Добрый день! Какой парень видет девушку? Выйдет ли связь, потому что пока молчит? Когда? Будут ли встречи? Он 05.03.1992 Я 22.10.1997 - вопрос №4691537

600 p

Дополнение автора от 21.03.22 14:37:20
ВладимирАгнеса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день. Мужчина загаданный видит Вас очень романтичной особой. Он видит также и перспективу совместную.
Встречи будут в ближайший месяц. История будет продолжаться
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь.
На общение выйдет в мае.
Встречаться начнёте летом.
Всех благ!
Да будут встречи и выйдет на связь сейчас скоро весной и все расскажет что и как
К  сожалению  ваши дороги  идут в разные  стороны  и каждый  идет  своей.
Или слишком медленно будут развиваться отношения, или не будут вообще. Парень сам по себе серьезный, но вот отстранился.
молодой человек видит девушку интересной, необычной....
выйдет на связь через 5-7 дней, после этого будут встречи
Владимир выйдет на связь и проявит себя… как скоро? придется подождать недели три, но может затянутся и до 3 месяцев. Встреча будет, но также не скоро
Добрый день!
Какой парень видет девушку? спокойной, выдержанной, ждущей от него инициативы

Выйдет ли связь, потому что пока молчит? Когда?
Может выйти, неожиданно, спонтанно,
а так занят работой, добычей денег.

Будут ли встречи? Пока нет, сами отношения не развиваются, стоят на паузе
Здравствуйте
Владимиру нравится девушка и он хочет отношений с ней
на связь выйдет в течении апреля до 20 числа месяца
первая встреча после расставания случится в начале мая
он видит вас умной и привлекательной, однако на связь выходить не готов, можно сказать и так что не зацепили вы его сильно, он обхаживает другую девушку на данный момент.
Он представляет вас своей женой и желает  иметь детей и полную семью, но через какое то время, не сейчас ,,,
Девушка для него очень интересная скоро будет свидание. В дальнейшем идёт всё хорошо.
в апреле будут втсрече. Любит
Весной вы обязательно встретитесь, он этой встречи ждет так же, как и Вы.
Да, вам сразу выпала карта «письмо», сто процентов будет общение, перерписка,. в будущем карты вас тоже показывают вместе, сообща. Какой он вас видит?  Преданной молодой девушкой, которая занимает более низкое положение чем он. Немного неуверенная думает он. маленькая, но хоршенькая.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Видит ее женственной, душевной, сердечной, чувствительной, доброжелательной, не эгоисткой, готовой чем-то поступаться со своей стороны. К апрелю будет контакт и ситуация начнет набирать обороты. До лета отношения окрепнут и войдут в устойчивую колею.
Агнеса для него самая привлекательная и очаровательная, выйдет на связь сам скоро, назначит встречу и все у них будет хорошо. Он стал видеть ее во сне, стал по ней скучать и очень хочет, чтобы их встреча состоялась поскорее.
Здравствуйте! Молчит из-за занятости и слишком большой нагрузки. Примерно за 2-3 недели может быть встреча. Дальше отношения могут развиваться. Однако сейчас лучше сделать шаг навстречу молодому человеку, чтобы он понял, что он Вам интересен.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8PkLcd9

Очень много мечей на вопрос про мужчину. У него проблемы с людьми в окружении, он находится в крайне конфликтной ситуации. Сейчас поймите, что ему не до устройства личной жизни. На вопрос конкретно про вас — чувства есть.
Будет проявляться к вам, но спустя время. Рыцарь Пентаклей — мужчина, который будет проявляться, но не динамично, не стремительно. Выйдет из своей сложной ситуации и займется еще развитием отношений с вами. Разойдется. По большому счету, от вас самой ничего не требуется. Встречи еще будут, но подождите чисто его инициативы, будет.

Удачи.
Здравствуйте!
Агнеса!
Он к вам очень душевно относится.пок ане рассматривал как свою девушку, но вы с ним близки по духу, может быть общение, пока как дружеское больше.Также возможно у него еще кто-то есть или с кем-то еще общается.Или он кому-то еще приглянулся.
доброго, он видит девушку замкнутой, такой, которая к себе особо в круг не пускает. на общение он может выйти и встречи могут быть еще, но он хитрит и увиливает.
Здравствуйте, Агнеса!
С этим парнем  — любовные отношения, роман, любовь.