Здравствуйте. Стоит ли подавать документы на 8 июля для получения медали ко дн ю семьи, Петра и Февронии? - вопрос №4691770

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит подавать и немедленно, прямо на днях, не откладывайте, подавайте срочно документы, медаль ко дню семьи Вы заслужили, Святой Петр и Феврония покровительствуют крепким семьям, как у Вас, кроме медали Вам дадут материальное вознаграждение, а деньги Вам сейчас очень нужны и материальная помощь будет как нельзя кстати. Поэтому, не откладывайте этот вопрос в долгий ящик, чем быстрее подадите, тем лучше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что стоит, получите медаль.

Стоит, подавайте.Удача на  вашей стороне.
Здравствуйте без фото 100% ответить на вопрос сложно. По  энергетике фортуна на вашей стороне. Смело подавайте документы и ничего не бойтесь.
Здравствуцте. Вам стоит подать документы. Все получится.
Добрый день идёт информация что надо идти к целям действуйте главное все хорошо подготовьте. Перспектива таки есть.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Да подавайте, возможно вам повезёт ,,,
Да стоит подать документы
Стоит, обязательно подайте, медаль Вам гарантировано дадут. Вы ее заслужили.
Да обязательно и получите
Однозначно подавайте.
Здравствуйте. Есть смысл озаботиться подачей документов, т.к. это принесет положительный результат по итогу.

@ SOFIA CHERNAYA