Будет ли предложение по работе от Людмилы Владимировны (17.08) в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4691882

1500 p

Дополнение автора от 22.03.22 21:56:44
Есть ли вообще желание пригласить на новое место работы? Какая сфера деятельности будет?

Дополнение автора от 22.03.22 21:57:15
Обязательно отмечу лучший ответ.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если заглядывать в недалёкое будущее, то после чтения вашей фотографии, я увидел переход в другую компанию, на более выгодных условиях. Ваше энергетика говорит, что вы работник медицины или околомедицинской сферы. Именно в этом направлении вас ждёт успех. Если о настоящем, то наконец-то разрешаться ваши рабочие дела и неурядицы. Ничего особенного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в ближайшие 2-3 месяца будет предложение. Прежде будет разговор  несколько раз. Ожидание. Немного разочаруетесь, но после работное известие-предложение.
У Людмилы есть намерения по поводу вас и предложение она сделает, но затишье затянется дольше, чем на три месяца. Придётся подождать.
Предложения не будет. Поэтому лучше ищите новые варианты, для вас апрель очень благоприятен.
Поступит, но вам нужно быть еще более уверенней в себе, нужно проявить лидерские качества и вы придёте в победе. Вы идёте по правильному пути и придёте к тому чего желаете. В вас есть то, что она ценит в людях, ваши качества, ваш плюс.
Анна, ждите мая месяца, или наберите ей сами, просто напомните о себе, если уже не терпится. От того, ЧТо вы ждете так напряженно — не ускоряется, а наобоот замедляется пороцесс. Посадили семечкко «надежды» и дайте время вызреть, если вы будете бесконечно «подтягивать за хвостик», Подглядыавать — чем мешаете. Так и не вырастет в ожидаемом размере или вовсе зачахнет.
Здрастуйте,  предложение от Людмилы Владимировны будет в течение месяца,  преграды с Вашего пути исчезнут, ожидают большие перспективы.  Всех Вам благ!
Да, предложение  поступит в течение 3 месяцев.
Здравствуйте Анна, ваш руководитель помнит о вас как о хорошем сотруднике и держит вашу кандидатуру в голове. Когда все утрясется у неё и появится возможность принять нового человека, то вас сразу пригласят. Я вижу это под  конец лета произойдет.
Если у вас были определенные планы или ожидания, связанные с работой, то они осуществятся в самом ближайшем будущем… Все говорит также о том, что этот процесс готовился очень долго, и результаты уже близки, или что его темп неожиданно ускорился, так что и вам надо срочно готовиться к его окончанию, хотя вы предполагали, что впереди еще достаточно времени. Вас ждет неожиданный успех, получение неожиданной прибыли или денег.
Здравствуйте. Есть небольшие препятствия с её стороны, раньше середины июня не ожидайте. Потом да. Но ещё будет предложение за это время, выбор за Вами. И там и там практически одинаковые условия будут. Решать Вам

Здравствуйте.

На Вашем пути к новому месту работы, постоянно возникают непредвиденные проблемы, случайные события. Вам в этом году, предложат сменить работу и это будет новое место. Хорошее место и предложит бывший руководитель. Но сроки растягиваются немного. Немного терпения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
Да. Предложение поступит. На постоянную должность… В конце апреля ждите предложения. Людмила Владимировна ценит вас. Она надёжный руководитель
Здравствуйте, да, идёт сотрудничество, встреча, договор
Добрый вечер! Вам работа выпадает на более поздник срок чем вы ожидаете.Известие от женщины будет, вы очень ждете его и надеетесь, но звонок или известие от этой женщины вас немного огорчит.Не переживайте, немного придется еще подождать.
Всего вам доброго!
Да будет весной предложение
Да. Предложение будет. Но немного придётся подождать.
Будет, Анна, еще немного и не останется никаких препятствий.  То, к чему вы так долго стремились- скоро наконец исполнится и даст положительный результа. А пока что потерпите, поработайте еще немного, так же добросовестно и настойчиво, как раньше. Сейчас лучше действовать решительно. нежели пассивно ждать.
Да будет предложение
карта этого месяца встреча общения и вы знаете этого человека вы сможете получить удачу. а обещанное слово не пустая карта
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8U-f9hJIeSk
Здравствуйте.
Предложение будет и оно Вас устроит.
Всех благ!
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=1qOeHOjwbik

Будет предложение обязательно, все в силе, все Ваши ожидания скоро закончатся, у Людмилы Владимировны память хорошая, ей даже ничего записывать не нужно, все, что она когда то сказала, все что когда то кому то предложила и пообещала, все что наметила себе в планах — она все это помнит до мельчайших деталей и подробностей. Кого и как распределить в работе, кому какие обязанности дать, все у нее четко и ясно обозначено и есть. Совсем не долго Вам осталось ждать, она деловой человек и есть желание пригласить Вас на новое место работы, ей нужны в команде только надежные и проверенные люди, как Вы. Сфера деятельности связана с поддержанием здоровья людей или что то близкое к этому.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/LZsKYX5

Ожидайте в течении весны предложения. Планировалось вас пригласить в конце марта, но есть сложности(обстоятельства), которые могут помешать. Но в течении весны будет предложение работы от Людмилы. Край — июнь. Будет приход денег.
Есть желание пригласить на новое место работы, нет сейчас возможности. Желание искреннее. Возможность появится и получите предложение.
По сфере деятельности — Иерофант, часто это сфера, связанная с преподаванием, так или иначе передачей знаний, врачебной деятельностью. Чистая работа. Карта силы — здоровье или спорт.

Удачи.
Здравствуйте! Да, предложение будет, но больше идет, что на стыке мая/июнь, больше июнь. Желание есть пригласить, Вас ценят.