Здравствуйте. Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие полгода? Вероника 10.12.2001 - вопрос №4692698

1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам идет любовь. Мужчина старше вас. Брюнет. По профессии Врач, Военный или из правоохранительных органов. С ним у вас прямо эмоции иду. На оракуле Ленорман вышло сердце а также рыбы, с сердцем все понятно, думаю можно и не расписывать  подробно. Рыбы отвечают за эмоции движение. Он будет настойчиво проявлять знаки внимания по отношению к вам. Сложно сказать пока, как вы сами, отреагируете на эту связь. Но поклонник, причем очень активный, у вас будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения будут с темноволосым мужчиной.
Любовь с парнем, встречи романтика
я не увидела вас одинокой, есть мужчина с чувствами к вам, но эти чувства как то далеко от вас показаны, возможно это мужчина из прошлого, который сердцем вас не отпустил да и вы тоже. что дальше — у вас просматриваются отношения с мужчиной, отношения могут привести к браку, но для этого над отношениями нужно будет работать, потому что не всё будет сладко и гладко, впрочем как и у всех, но проблемы и даны для того чтобы их преодолевать и тем самым укреплять свои чувства и желания.
Здравствуйте. Были какие то планы и надежды, но тут как кто то все соки выпивает, отношения неравноценные, то ли это мужчина циничный и очень материальный, идут какие то траты энергетические или финансовые, ресурсов катастрофически мало. стоит опасаться сплетен в близком кругу.
Здравствуйте, есть мужчина, старше вас, с серьёзными намерениями, но вы на него обижены и разочарованны в нем. Этот напряжённый период идёт к концу, и впереди светлое будущее либо с ним. Либо без него
Добрый день, по картам выходит так, что вы готовы к любви и отношениям
Рядом есть молодые люди, но для вас это больше дружеское общение и вы прекрасно видите кто к вам проявляет знаки внимания, но предпочитаете делать вид что это дружески, потому что сами не испытываете того, что другой человек. У вас будут новые знакомства весной, и приятное общение, главное почаще выбираться, отвлекаться и уделять время самой себе, так как по картам выходит так, что вы много учитесь или работаете, и нужно разбавлять обстановку, ходить на мероприятия и больше общаться. Благодаря этому вы встретите человека по интересам)
Здравствуйте, Вероника.  Вышла такая картина, вроде есть мужчины в вашей жизни, но почему это все такое пустое. Об этом говорит карта валет пик. Приходят и уходят. не задерживаются.  Но в вашу жизнь войдут уже не вальты, ка краньше, а Короли, мужчины серьезные, зрелые и ответственные. Один червовый Король-светлый, другой Крестовый- серьезный брюнет, который искренее будет желать вам помочь.  Светлый король вам будет ближе, как то по душе придется вас. Любовь у вас взаимная с ним падает.  Радость от общения и встреч будет переполнять ваше сердце. В любви все будет складываться как нельзя лучше. А еще в вашу жизнь войдет крестовая дама- темноволосая девушка, с ней будут очень душевные разговоры.
Добрый день
Год полон романтики и ухаживаний со стороны мужчин. Брака в этом году не увидел.
Вас настойчиво будут добиваться 2 мужчины-светловолосый и темноволосый. Остановите выбор на темноволосом мужчине. Он лучше вам подойдет и по характеру и по судьбе. Не могу сказать что отношения закончатся браком, но негативных последствий точно не будет. Вы будете счастливы.
У вас идёт романтические отношения с молодым умным перспективным мужчиной он вас будет постарше но не на много.
В апрель месяце проявление любимого человека, развитие отношений
впереди новые знакомства… новые друзья, девушки… и парень
В этом году не будет возле вас мужчины по судьбе. А отношения временные будут
Наладятся отношения с парнем их прошлого.
Состояние покоя и обретения смысла жизни.Ощущение привлекательности и способности нести ответственность за свои действия.Легкость и радость в отношениях.
Рыцарь жезлов — его цель семья, будут отношения, которые выйдут на новый уровень, будут долгими ,,,
Отношения будут летом, с мужчиной по старше вас.

Здравствуйте. Возобновление общения с бывшим парнем и много людей из прошлого вернутся в Вашу жизнь ненадолго. Новые знакомства будут позже.

Здравствуйте, Вероника! Карт а*Туз жезлов* — есть возможность осуществить свои желания, но требуется много усилий.
Вы прекрасная девушка и ожидает вас сильная любовь! Она летом придёт, на морском побережье. Вероника, я вижу вы не можете построить отношения лишь потому, что настолько хороши для большинства парней, что они просто теряют дар речи и робеют! Серьёзно. Возьмите свою судьбу в свои руки. Заметили парня красивого: дубинкой по голове, за волосы и в пещеру! А там покажите ему на сколько вы хороши, он вас полюбит. Ждать принца на белом коне до старости можно… Я вижу, вы живёте в красивом месте, рядом есть море… Летом выбирайтесь на пляж и повстречайте свою любовь! А так, я по энергетическому слепку вашей фотографии, вижу, что по вам скучают два парня. Один прям страдает, был с вами в отношениях и совершил глупость; другой стесняется сделать первый шаг. А тот, кого вы встретите летом будет вас любить нежно и трепетно. Удачи вам, Вероника!
После ощущения пустоты, одиночества, в Вашу жизнь войдет король стихии огня, для приятного общения и просто для духовного успокоения. Это не будет тот человек, который останется с Вами навсегда, но послужит звеном в цепочке всех событий.
Здравствуйте появится парень из прошлого
Здравствуйте. Будут несколько мужчин оказывать знаки внимания, ухаживать, но остановитесь в итоге на том, которому лет около тридцати (27-28), темноволосом. Он будет ответственно и серьезно подходить к отношениям, стараться вкладываться имеющимися ресурсами, делать все от него зависящее для укрепления связи.
Вы намерено, специально и по своему желанию взяли паузу в личном, не хотите пока ни с кем связываться, доверие подорвано к мужчинам из-за прошлых отношений, немного отдохнете и к лету будете готовы к новым отношениям, которые будут точно лучше и на полном доверии и взаимности. И мужчина будет свободным и честным в отличие от предыдущего мужчины. За отношения Вы не переживаете, Вы молодец, знаете, что нужно немного подождать, чтобы встретить достойного, любимого и любящего мужчину и его Вы обязательно встретите в этом году
Здравствуйте! В ближайшие полгода будете встречаться с молодым человеком. Дальше счастливый брак по любви идет. Года за полтора можете быть замужем при желании. Однако можете предпочесть вначале посвятить себя другим делам, таким, как, например, самореализация. Тогда поженитесь с молодым человеком за три года.
Здравствуйте!
Вероника!
В течение полугода у вас идут трудности в личной жизни.
Очень много Марсовой энергии, может в вашем окружении есть недоброжелатели.По личной жизни идет именно конфликтное общение, столкновение, силы против вас.Агрессия присутствует.Кто-то будет на вас злиться агрессировать, может ревность идет.Вы же будете в ситуации как неудобной для вас.Это мягко сказать.
В ближайшие полгода возможны знакомства, отношения тоже конечно, но не видно серьезности. Позже, да есть любовь взаимная и сильная, что даже сердце будет биться чаще.
Замужество и счастливая жизнь с любимым.
Здравствуйте
В личной жизни будет временное одиночество. Вынужденно, но вы будете пребывать наедине с собой и своими мыслями. Возможно состоится  поездка в этот период, и вы будете ощущать тоску, или для вас она покажется скучной. Если в вашем окружении имеется несвободный мужчина, то не рекомендую завязывать с ним отношения, так как для вас это будет плачевно. До конца года, я не увидела каких-либо крепких и стабильных отношений с мужчиной.
Знаки внимания со стороны противоположного пола будут в вашу сторону, но это все несерьёзно и легко. Примерно через полтора года, у вас появится мужчина, с которым вы сможете построить отношения. А пока наслаждайтесь жизнью
изображение из вопросаВ ближайшие пол года вам предстит встретить свою любовь и сделать для себя серьезный выбор между двумя королями.
Любовь, отношения с мужчиной не свободным.Любовный треугольник.Любовь очень пылкая, созависимость, встречи, свидания, отношения могут быть длительными.Чувства от которых уйти невозможно и решить это сложно.
Будете много мечтать и строить планов. Я могу вас охарактеризовать  как творческую личность, полную фантазий и часто уходящую в мир выдуманный из мира реального.
Парень который будет рядом с вами, отношения у вас будут разлаживаться. Отношения будут как людей чужими друг к другу. Без общих целей и интересов, вы каждый будите сам по себе. В отношениях кризисное время.
У вас проблема в отношениях с мужчинами из-за того, что нет в отношениях взаимной заботы и тепла.
Как только вы сможете поймать данную атмосферу и мужчина рядом с вами будет чувствовать себя уютно, ваша личная жизнь наладится.
Пока в эти ближайшие пол года в личном будет держаться напряжение.
Здравствуйте! В настоящий момент идет ощущение одиночества и тоски. Но уже вскоре идет мужчина темноволосый. С ним будет развитие отношений. Заботой окружит Вас.
отношения у вас будут крепчать, вы будете центром притяжения
Здравствуйте! Со знакомым русым мужчиной ждет разговор, встреча. Постепенное развитие отношений будет.
Здравствуйте изменения произойдут осенью.
Эмоциональные отношения показаны, выжившие из себя! Прервется поездка с мужчиной, которая не принесла бы ничего хорошего! Попытка будет у Вас предпринять что-либо, что приведет к озарению! Закончится недопонимание и все наладится
будет встреча, которая начнет развиваться так стремительно, что вы даже захотите притормозить, но надо позволить развиваться отношениям своим темпом…

Здравствуйте.

Два молодых человека будет у Вас. Этим летом познакомитесь с новым мужчиной. А так же идет возвращение у Вас мужчины из прошлого. Вы же будете тянуться к новому, если смотреть по энергетике. Но оба будут добиваться Вас, ухаживать и говорить о своих чувствах. У Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. У вас будут отношения счастливые со знакомым парням. Он подарит вам приятные эмоции.
В сфере самореализации будет продвижение. Вы больше будете мечтать и двигаться и приближаться к целям.
Здравствуйте!
Вероника, смотрите, ситуация такого, мужчина либо из прошлого на пороге к вам, либо вот уже прям вы его знаете, вы хорошо знакомы и вот начнутся встречи, прям вот-вот, прям на пороге.Единственное, что мужчина может выпивать т.е балуется вот такими негативными привычками.Здесь идет такое, но денежный, бизнесом он заниматься умеет, он денежный.Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, очень денежный, мужчина, который заведует большими возможностями, большими деньгами, крупными бумагами, крупным бизнесом, поэтому мужчина избалованный до какой-то степени с высокой самооценкой.Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений.Но вам будет не всегда понятен его характер.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе! Мужчина темненький
Встречи идут, хорошие моменты, но двусмысленная ситуация будет, которая приведёт всё к тупику.
Вероника здравствуйте!
Пока между вами идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить. еще нужно чем-то пожертвовать ради ваших отношений. вы выступаете как диктатор и манипулятор, но делаете это очень тонко и ненавязчиво, он готов вам помогать, причем бескорыстно и своевременно, но пока высшие силы вас берегут и охраняют от него, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь. если что-то пока идет не так, как вам бы хотелось, то это к лучшему, т.к. высшие силы вас охраняют. подумайте над этим.
ваш альянс успешный, основанный на взаимной симпатии партнеров, и нужно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно. где-то вы с ним сражаетесь, но период борьбы заканчивается, это как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
в ближайший год пока свадьбы не видно, но идет карта праздника и благодарность человеку за то, что он есть, за его помощь вам. ближе к концу года можно посмотреть еще раз.