Здравствуйте! Основные события в любовной сфере в этом году. Алия 27.01.78 - вопрос №4693056

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WfEY_LkMRqU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет много внимания  от мужчины   ,       решать  будете  вы   - надо или нет!
Весной мужчина появится, отношения страстные, эмоциональные, такие же, как и сам мужчина)
Прослеживается   три  линии.
Первая — будет любовь
вторая потеря одних отношений
Третья начало новых отношений
Ожидание будет мужчины так как не торопится делать шаги
В этом году будет семейное торжество. Есть тревоги от которых вы не можете освободится и не можете решить. Вы берёте всю ответственность на себя а это мешает в построение отношений.
Мужчина к которому есть чувства начнет проявлять себя, вижу вас с ним и вижу, что мужчина наконец- то начнет делать шаги.
Будут отношения с мужчиной, он пригласит вас куда то, на свидание ,,,
Здравствуйте Алия. В любовной сфере этого года показаны новые знакомства и внимание мужчин. Будут совместные поездки и воскрестный отдых. Вам по душе общительные веселые мужчины такие же как и вы жизнерадостная и открытая. У вас будет выбор с кем развивать отношения.
Здравствуйте!
основное — кризис, ожидание лучших возможностей для себя.
Основное встреча, заранее спланированная. Развитие отношений.
Знакомство с мужчиной будет. По работе все хорошо идет.
Здравствуйте, Алия. Идёт информация, что вы мягкий, добрый человек, вам иногда сложно сказать нет и в некоторых ситуациях это вам вредит, в любовной сфере в том числе. Увы, но события не самые благоприятные вас ожидают в будущем, если вы сейчас состоите в отношениях, то произойдёт уход, разрыв. Если же отношений нет или они неопределённые, подвешенные, то существенных перемен не произойдёт, нового перспективного знакомства я не вижу в ближайшем будущем.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.