Роман на стороне, он сразу же бросил девушку с которой жил, сказал и мне бросать свою семью и уходить к нему. Я сомневаюсь в нем, так как ранее он оставил жену и 2х детей (он финансово их - вопрос №4693061

обеспечивает), легко бросил подругу. Красиво ухаживает и не скупой, но любит эмоциональные качели, может обидеться и молчать, я тоже молчу, потом объявиться и с разговорами о вечной любви, а потом опять принензии. Сказал, что хочет ребёнка от меня, а я не хочу. Говорит, что просто я ещё не знаю чего хочу, а он знает. Меня эмоционально это угнетает. Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
    Что делать? Решать проблемы в семье, полагаю. Ведь именно их компенсирует «роман на стороне», как Вы его называете.
Здравствуйте, Анастасия, максимально присмотреться к мужчине и прислушаться к себе — насколько Вы уверены в нём и доверяете ему? Вы уже сейчас видите тревожные звоночки — что он уже оставил жену с детьми, оставил девушку, говорит о ребёнке… что Вы видите в этом? незрелость, безответственность, плюс его манипуляции. Вам предстоит всё взвесить и принять решение — готовы ли Вы к отношениям с таким мужчиной или нет.