Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Елена, родилась в городе Туле 01.05.1974 в 5 утра. Последний год жизнь превратилась в абсолютный кошмар. Муж терроризировал меня и детей. Чисто психологически. - вопрос №4693315

600 p
Боялась детей оставлять дома с ним. Боялась развестись, были на то причины. Перед Новым годом собственному сыну он пообещал всех убить, если мы не будем с ним встречать Новый год…… сын ещё маленький, всего 11 лет, плюс очень впечатлительный. Однако Судьба распорядилась по своему…. Муж умер просто во сне 30.12.2021. Одной тяжело тянуть троих детей. Мужчин теперь просто боюсь. Никогда не думала, что могу попасть в такую ситуацию. Скажите, будет ли просвет в моей жизни, появится ли у нас в семье поддержка в виде мужчины, на которого можно положиться? Заранее спасибо за ответы
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении нескольких месяцев встретите свою судьбу, мужчину с которым построите гармоничные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена добрый  вечер .   Есть    разные   социальные  программы  для  поддержки   семей с детьми, тем более  вы остались  без  кормильца .  Вам     положены  дотации от государства  .     Воспользуйтесь       всеми этими  возможностями. Так  как     замужество   возможно  лишь когда  дети вырастут  и  станут  самостоятельными, а  вы свободными  .  Тогда найдёте  мужчину   для       поддержки друг друга     и спокойной   жизни  в    зрелом  возрасте.
В Вашей жизни черная полоса непременно сменится былым и светлым пятном.Все что происходит-не случайно и только к лучшему.Сейчас Вы не способны это понять и Вам тяжело, но непременно наступит тот день, когда Вы со спокойным сердцем сможете вспоминать моменты прожитые с ним.Мужчина в Вашей жизни появится сможет, но мальчишки к тому периоду уже станут взрослыми и смогут Вас защитить.Все образуется, но полагаться придется на себя.
Ваша любимая бабушка освободила вас от этих мук и забрала его с собой, спустя несколько лет, радуйтесь этому, потому что к концу года вы встретите хорошего мужчину, чуть старше вас, но очень нежного, порядочного, который будет любить и вас и детей. Все самое страшное, потери, болезнь вы уже перенесли, сейчас осталось только наслаждаться жизнью и ждать своего счастья
Здравствуйте! На Вас много негатива и на Вашей семье, энергетика в доме негативная. Вам нужн поработать с кармой и убрать негатив и всё наладится. Всё поправимо. Удачи Вам!
В этом году вы  и встретите вашего  мужчину,.который вам  и  станет всем и опорой и любящим вас и ваших деток  ., с которым вы обретете покой  и гармонию.
такой мужчина не прошел мимо… главное с ним вы будете как за каменной стеной… и ваших деток тоже полюбит…
Просвет уже наступил. Видите, как о Вас заботится провидение? Расчистило дорогу к будущему. Осталось лишь с благодарностью принять этот подарок, придти в себя после стресса, и вступать в новую жизнь. О мужчинах не беспокойтесь, их будет в достатке, т.ч. предстоит интересная работа по выбору своего суженого.
Здравствуйте
Да, у вас будет новая любовь и чувства в этом году. Осенью. Надёжный человек который сможет заменить отца вашим детям
Вам через молитвы может прийти мужская поддержка...
Через молитвы и Высшие силы.
Здравствуйте, да у вас появится мужчина в ближайшее время
С 2023 года у вас новый десятилетний период, который будет гораздо лучше предыдущего, в 2024 году у вас появится мужчина, эти отношения уже будут гармоничные и с финансами с 2023 года у вас все значительно улучшится
Здравствуйте. Вы испили свою чашу страданий. Произошел перелом в судьбе. В Вас есть внутрення сила, не теряйте веру в себя и будущее. Судьба наградит Вас встречей с мужчиной, который станет для Вас опорой и поддержкой. Все самое плохое у Вас осталось позади.
Появится но не скоро пока вам придётся одной быть но друзья и знакомые в виде мужчин будут и вы как раз потеряете этот страх так что для вас это будет жизненный урок
Здравствуйте! У Вас уже начались перемены и Высшие Силы Вам помогут и дальше главное не впадать в панику и депрессию что Вы остались одна. Вас наоборот Высшие Силы оградили и освободили от беды, Вам осталось только принять это освобождение с радостью, так как от этого Ваша жизнь начнёт меняться. Ваши мысли тяжелы Вам нужно начать с того что у Вас будет тот мужчина который полюбит Вас и Ваших детей. В середине лета Вы встретите этого человека но Вам себя нужно привести в порядок и без страха начать жить и наслаждаться свободой. Пока страх присутствует Вам будет сложнее. Дети очень сильно чувствуют Ваш страх жизни поэтому ради себя и своих детей стоит найти того специалиста который Вам поможет проработать Ваши страхи и скорректировать Вас на будущее.
Не бойтесь мужчин, мужчины все разные, дети помогут Вам заново научиться жить, где есть только добро взаимопонимание, забота и любовь, будет просвет, даже не сомневайтесь в этом, Вы достаточно страдали и можно сказать, что выстрадали и заслужили свое счастье, появится поддержка, мужчина Вас будет любить и так же детей Ваших примет, как родных, когда встретите его, не поверите, неужели такое возможно — да, все будет именно так. встретите мужчину своего любящего и заботливого и забудете прошлое, как страшный сон.
Здравствуйте.  Я использовала несколько методов диагностики, чтобы ответить на ваш вопрос. Во-первых, эта ситуация очень необычная, после такой угрозы вы не встретили новый год вместе и покойник может начать тянуть за собой. Он в любом случае это делает, потому что у вас сильная энергетическая связь. Не знаю его дату рождения, чтобы рассчитать матрицу судьбы, но энергетически по вопросу могу сказать, что человек своеобразный, скорее всего с арканом «маг», очень сильный, не отпускал вас и не собирается.
Во-вторых по вашей дате рождения у вас абсолютно другая судьба, да, семья, дети должны быть, но в другой обстановке. Вы попали под негативное влияние, возможно как раз от покойного, возможно ещё до него. Живёте не своей жизнью.
Мужчина, на которого можно положиться и которого вы давно ждете стоит на пороге, но ваше состояние мешает встрече

Здравствуйте. Леночка, быстро отойти от прошлых отношений, а вернее, их последствий не получится, к сожалению. Страх перед мужчинами-это инстинкт самосохранения, Вы боитесь оказаться в похожей ситуации. К сожалению, в окружении Вашем сейчас мало достойных мужчин, так как энергетика Ваша еще не очистилась от прошлых отношений. Знакомство с мужчиной, который будет опорой и другом будет в 2023 году, осенью.

У вас еще будет брак и все будет хорошо
Елена, здравствуйте.
Вы очень сильная, Вы выстояли в тех кошмарных обстоятельствах, и сейчас у Вас дорога только вперед.
Мужчина появится — и такой, какой сможет стать другом и наставником Вашим детям, а Вам — поддержкой и стабильной опорой.
В середине зимы Вы познакомитесь с ним через Ваш общий круг общения, то есть его знает кто-то из Ваших знакомых, но сами Вы еще не виделись. Он немного младше Вас, разведен, вопрос с теми отношениями на момент Вашей встречи будет закрыт, на Вас это не повлияет.
Отношения будут развиваться постепенно, даже осторожно. Причем, осторожничать будете именно Вы. И на то есть понятные причины. Мужчина не будет навязчивым, но проявит внимание и симпатию. И медленно, не спеша, Вы будете узнавать друг друга и идти на сближение. Пока без взаимных обязательств и серьезных планов на будущее. Но перспективы у данной связи очень благоприятные.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wCgk6B5

Смерть его была предрешена. «По судьбе» — говоря нашим языком. Быть может, что и по карме, за его деяния.
У вас будет период отчуждения от мужчин. Будет еще какое-то время. От подобных событий нужно отойти и в этом нет ничего зазорного.
Шанс на новое счастье в любви жизнь вас предоставит. Любовь, зрелая, адекватная. И такой же мужчина, яркий, деятельный, понимающий вас и вашу ситуацию. Само собой, подставит вам плечо, и просить не придется.

Это был ответ Таро. Чисто от себя, скажу о сроках, чтобы не быть голословной. В 2022 личной жизни как таковой не будет, будете отходить и привыкать к новому укладу жизни. С детьми сложно одной, понятно, но пока справитесь. Новый мужчина в 2023 году, по весне, Март-Апрель. Мужчина знака огнь или земля, 1975 г.р, темные глаза и волосы.

Удачи!
Здравствуйте, Елена. Начнем с того что сейчас и что будет в ближайшем буущем. Пока картина не меняется. Вышла гексагармма «истощения, жертвенника и упадка. У вас действительно нет сил на борьбу с жизненными невзгодами, вас будет сопровождать ощущение внутренней пустоты, неверие в свои силы в мужчин, и у вас не будет понимания как вообще испарвить ситуацию. Бзеусловно, трудности почти раздавили вас. Вы устали. вы истощены, вы одиноки и угнетеы, вы обижены. Гексаграмма упадок связана с увяданием, препятствиями на вашем пути, а гексаграмма жервтенника с ударами судьбы. Давайте посмотрим будет ли тот самый просвет, который вернет вам силы, энергию, возможность любить и быть любимой. И так, на этот вопрос вышла гексаграмма приближение, восход и рассвет. О да, с появлением нового мужчины, вы увидите как самое худшее остается позади, каким прекрасным становится мир, вы словно начнете видеть его совершенно другими глазами. Ваш новый партнер станет для вас опорой, он будет принимать участие в ваших делах, поддерживать вас, помогать. Это будет действительно настоящий семеный союз. в котором присутствует духовное родство. взаимная поддержка и любовь. Судьба будет благоволить вам и вы наконец вырветесь из того плена обстоятельств, который сейчас давлеет над вами.

С уважением, Константин.
Мужчина появится, будут отношения.Но Вам нужно сперва найти поддержку в себе.
Здравствуйте, Елена! Представляю, что Вам пришлось пережить, понимаю Вашу боль и переживания. Просвет обязательно будет, мужчина появится в Вашей жизни и примет Ваших детей, будет поддержка и забота. Но, самое главное, есть возможность спугнуть мужчину, своими страхами, очень внимательно следите за своим общением с партнером, деликатно, все по полочкам и тогда все будет хорошо. Гармонии, любви и тепла в Ваш дом!
У вас будет возможность встретить мужчину в этом году.