Добрый вечер! Роман,13.08.89 м.р. г. Веймар, получат ли след.перс.: Юлия Оленева 22.07 96 г. и Ирка Назаркина 23.05.56 г. наказания от ВС за маг. негатив меня? Если да, то кто, что и когда и за что ? - вопрос №4693363

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желательно прилагать фото для более точного просмотра. Обратку получат. До Юлии дойдёт быстрее проблемы личного характера и материальные трудности. До Ирины дойдёт позднее так как у Ирины стоит защита. Обратка до Ирины дойдёт в ухудшении физического здоровья, проблем в личной жизни и также трудности с деньгами. Всё что делали Вам получат то же самое только намного сильнее. Когда дойдёт обратка решают Высшие Силы и посылают тогда когда посчитают что срок бумеранга уже подошёл. Вам не стоит зацикливаться на них, таким образом теряете свою энергию. Живите дальше и отпустите их из своих мыслей.
23.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, вне сомнения. Да воздастся каждому по делам его!
23.03.22
Эксперт месяца
Вас охраняют не только высшие силы, но и другие. Духи не делятся своими планами, они просто делают свое дело. Достаточно знать то, что все во вселенной сбалансированно, где потеряли, там и нашли, где пострадали, там и возрадуетесь. Обязательно будут наказаны.
23.03.22
Здравствуйте 
Да, бумеранг достигнет каждого. 
Кто что хочет- не получит никогда.
Отпустите и живите дальше.
23.03.22
Здравствуйте, Роман. Всем воздастся вас обидевших. Пожалеют они о своем поступке и пимйдут к вам просить прощения. В течение полугода все произойдет.
23.03.22
Да    кто   делает добро — оно  возвращается  трижды  — добром. Кто делает зло    и тем более    с помощью  магии   - те получают    удар        и     наказание    многократно  сильнее ,  чем  вредили.      Обе женщины  ,    их   настигнут       беды и болезни.
23.03.22
обраточку никто не отменял… получат в тройне…
23.03.22
Да. получат.
 У Юлии все сложно будет. Вы даже не представляете насколько сложно.
23.03.22
Роман,  Юлия  будет наказана меньше всего, она  просто  получит от своего парня  отказ от нее. А вот  Ирина  будет наказана  более, так как именно она  является зачинщиком  негатива на Вас У нее будут  серьезные проблемы со здоровьем в ближайщее время
23.03.22
Здравствуйте. У Иры будут проблемы со здоровьем. Уже в этом году неожиданно возникнут неприятности, которые повлекут за собой долгосрочные последствия, от которых она не сможет избавиться. 
У Юлии будут затруднения личного характера, не будут складываться отношения. И с кем-то из близких людей случится нечто негативное, угрожающее жизни.
23.03.22
конечно получит, все возвращается бумерангом.
23.03.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
33 ответа
13.05.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store