Добрый вечер! Роман,13.08.89 м.р. г. Веймар, получат ли след.перс.: Юлия Оленева 22.07 96 г. и Ирка Назаркина 23.05.56 г. наказания от ВС за маг. негатив меня? Если да, то кто, что и когда и за что ? - вопрос №4693363

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желательно прилагать фото для более точного просмотра. Обратку получат. До Юлии дойдёт быстрее проблемы личного характера и материальные трудности. До Ирины дойдёт позднее так как у Ирины стоит защита. Обратка до Ирины дойдёт в ухудшении физического здоровья, проблем в личной жизни и также трудности с деньгами. Всё что делали Вам получат то же самое только намного сильнее. Когда дойдёт обратка решают Высшие Силы и посылают тогда когда посчитают что срок бумеранга уже подошёл. Вам не стоит зацикливаться на них, таким образом теряете свою энергию. Живите дальше и отпустите их из своих мыслей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, вне сомнения. Да воздастся каждому по делам его!
Вас охраняют не только высшие силы, но и другие. Духи не делятся своими планами, они просто делают свое дело. Достаточно знать то, что все во вселенной сбалансированно, где потеряли, там и нашли, где пострадали, там и возрадуетесь. Обязательно будут наказаны.
Здравствуйте
Да, бумеранг достигнет каждого.
Кто что хочет- не получит никогда.
Отпустите и живите дальше.
Здравствуйте, Роман. Всем воздастся вас обидевших. Пожалеют они о своем поступке и пимйдут к вам просить прощения. В течение полугода все произойдет.
Да    кто   делает добро — оно  возвращается  трижды  — добром. Кто делает зло    и тем более    с помощью  магии   - те получают    удар        и     наказание    многократно  сильнее ,  чем  вредили.      Обе женщины  ,    их   настигнут       беды и болезни.
обраточку никто не отменял… получат в тройне…
Да. получат.
 У Юлии все сложно будет. Вы даже не представляете насколько сложно.
Роман,  Юлия  будет наказана меньше всего, она  просто  получит от своего парня  отказ от нее. А вот  Ирина  будет наказана  более, так как именно она  является зачинщиком  негатива на Вас У нее будут  серьезные проблемы со здоровьем в ближайщее время
Здравствуйте. У Иры будут проблемы со здоровьем. Уже в этом году неожиданно возникнут неприятности, которые повлекут за собой долгосрочные последствия, от которых она не сможет избавиться.
У Юлии будут затруднения личного характера, не будут складываться отношения. И с кем-то из близких людей случится нечто негативное, угрожающее жизни.
конечно получит, все возвращается бумерангом.