Работа - вопрос №4693626

600 p
Добрый день! Когда идёт смена работы? Будет ли новое место? Что будет в плане развития/карьеры/финансов в течение года? Возьмут ли меня в то место, где проходила недавно собеседование? Спасибо! Анна (28.01.1980)

Дополнение автора от 28.03.22 12:57:14
Стоит ли напомнить о себе по вакансии, где проходила собеседование? (вижу, вакансия весит, но пока не дают обратной связи)… будет ли оттуда предложение?.. или это не мое место или не возьмут туда?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смена работы в этом году должна была случиться, на том месте, где вы сейчас, к сожалению, не совсем комфортно и хорошо финансово. Такое ощущение, что работа опять же будет в женском коллективе, но не совсем в женской сфере, какая-то техника показана, графики, карты, документы. Поезда, большие автобусы или машины типа камазов показаны. То есть в чём-то таком себя найдёте. По поводу нового места, где проходили собеседование, вышла 32 гексаграмма «Постоянство», эпиграф которой гласит, что «Когда под ногами зыбкий песок, помните о твёрдой земле, которая ждёт впереди». Не нужно разрываться на части и двигаться в двух направлениях сразу, пока не время перемен, нужно терпение. Не лишним сейчас будет провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться как следует разобраться в дальнейших планах и намерениях. Новое место подбирать стоит, тщательнее и с большей выдержкой. Всё сложится в тёплое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смена работы Вас ждет. Но, немного позднее. Там, где Вы проходили собеседование, будьте осторожны, это не совсем то, что Вам нужно. Может быть обман с зарплатой. Удачный период для смены работы в этом году- это май и сентябрь.
Добрый день! где проходили собеседование. к сожалению это не ваша работа. Найти достойное место получится ближе к августу. и это будет действительно отличный вариант для вас, но как бы немного другая сфера от той ( которую проходили собеседование).
Смены работы не будет в течение 2-3 месяцев. Вас это место держит, есть шансы на рост и развитие именно на этом месте работы, рядом находится мужчина который поддерживает вас ценит и любит,
да, результаты собеседования хорошие, есть возможность туда трудоустроится
Работу искать Вам больше не придется, Вас возьмут туда, где проходили недавно собеседование, развитие и карьерный рост будет хорошим, постепенное повышение оплаты труда, задержитесь на этой работе надолго.
Сейчас весной обратитесь и вас возьмут вы еше там не были

Здравствуйте, Анна
В место где вас собеседовали не возьмут, там все мутно как-то, странная контора, вас там обмануть могут.

В целом в течении года не особо у вас хорошо, сначала вам придется общаться с тем, кто вам не особу нравится. Потом может появиться работа, но окажется, что у вас для этого недостаточно знаний и опыта или вы откажитесь обучаться, стражироваться. Вероятно вы вообще смените свой род деятельности.

Вы устроитесь в итоге на постоянную!!! работу (когда это будет- честно, не вижу)  к порядочному руководителю либо вам поможет с трудоустройством мужчина, финансово обеспеченный, возможно он связан с транспортом, поездками, машины, такси и все в этой категории, и ваш род деятельности может быть связан с передвижением, командировками. Эта работа вам принесет удовлетворение, может немного быть нудной и однообразной, но  вы свое место найдете

Вас ожидает плодотворная, планомерная работа и успешное сотрудничество. Будет устраивать коллектив, в нём будет приятная обстановка и взаимная помощь, поддержка. Вы будете получать удовлетворение от работы и от людей вокруг, также будут приятные поощрения. Ожидает активная вовлечённость в рабочий процесс и стабильный, но хороший доход. Смена рабочего места будет позднее, однако не на то, где Вы проходили собеседование.
Здравствуйте
Там где вы проходили собеседование место не ваше. Там ничего не сложится.Карьеры никакой и вечные проблемы с выплатой заработка
Оставайтесь пока на прежнем месте. И начните искать новую работу в августе. Вот это будет надёжное место
Да возьмут на ту работу, где проходили собеседование
У вас большая вероятность новой работы, найдёте в знаке воды ,,,
У вас будет смена работы, вас возьмут в то место где вы проходили собеседование.
Здравствуйте. В апреле ситуация будет складываться в вашу пользу, поступят известия с интересующего места и оттуда сделают предложение, предполагающее дальнейшую работу там. На этой работе сможете себя хорошо зарекомендовать, получить долю авторитета и уважения, что не сможет не отразится на материальной стороне.