Мой парень мне изменил! - вопрос №469378

Мой молодой человек мне изменил. Я предложила разойтись, но он на отрез отказывается, постоянно твердит что у него ничего небыло с той девушкой, что очень любит меня и не хочет потерять. Я решила дать ему второй шанс, но с условием что он поставит в одноклассниках что он в отношениях со мной, что бы видели все его друзья и подруги онна отрез отказывается, обосновывая это тем что у него много врагов и зависников и он не хочет чтоб они знали. Я ему естественно не верю попросила в очередной раз не звонить и не писать, он вначале согласился, но через какое-то время он все равно начал писать звонить. Мне очень тежело забыть этого человека я к нему очень уже привязалась, да и он напоминает о себе постоянно. Я не знаю что делать, уже начала думать может и правду его простить? Можно ли дать второй шанс этому человеку как вы думаете?

Дополнение автора от 17.11.12 19:41:47

Здравствуйте, Николай Александрович! У меня никаких нет оснований доверять этому человеку он для этого ничего не сделал еще! Поэтому я и в сомнениях. Как вооще можно проверить можно ли доверять этому человеку?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Мы ведь не знаем этого человека — мы знаем только то, что он Вам изменил и не намерен выполнять Ваши требования. Вы хотите полностью положиться на мнение чужих Вам людей? Вы бы хоть постарались объяснить — какие у Вас есть основания ему доверять и что он сделал для этого?

Вы уже попытались это сделать — предложили сделать отметку в Одноклассниках. Вроде бы это не сложно, но он против.

Доверие может появиться только в ответ на какие-то действия человека. Если он бездействует или делает что-то вопреки Вам — то какое доверие?