Татьяна, 27.06.1978. Как долго я проработаю в организации, в которой работаю сейчас. Как ко мне относится начальник? - вопрос №4695180

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Относится как к надежному сотруднику, с которым можно идти до конца. Нет препонов, будете работать долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
До конца года в работе изменений не просматривается.
Начальник придирчиво присматривается.
В общем отношения к Вам ровное.
Всех благ!
Проработаете до осени, там будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную, поможет мужчина
Проработайте пока самой надоест все устраивает и увольнять не будет
Ещё проработает там, до конца года.К вам отношение начальника ровное.
начальник относится ровно… проработаете столько сколько захотите
  1. Долго проработаете
  2. Хорошо относится к вам начальник
вам нечего переживать, будете работать столько сколько сами пожелаете, руководитель к вам относится хорошо, ценит вашу компетентность и отношение к своему делу.
Здравствуйте. Начальник относттся к Вам нейтрально, он еще не составил о Вас какое то определенное мнениею. Работа, показана, как длительная, год и более.если уйдете, то только на другое, лучшее место.
Здравствуйте. Ситуация по вопросу показали конфликтную, но больше это внутренний конфликт, так же ситуация может быть подвисшей, но смену работы пока не показали, без изменений. Отношение свое к Вам начальник изменил или изменит скоро. Как итог, придёт все к стабильности и здоровому сотрудничеству.
Полгода. Начальник на вас давит, критикует
Здравствуйте! Два года минимум проработаете. Потом тоже будет возможность остаться. Начальник уважительно к Вам относится. Считает Вас сильным профессионалом. С ним могут быть конфликты, однако со временем отношения могут значительно улучшиться.
Будите работать долго, процветание, прибыль, по зарплате повышение, возможен карьерный рост, начальник относится к вам хорошо ,,,
Проработаете до того момента когда ребенок пойдет в первый класс, начальник вас ценит и уважает, относится как к хорошему человеку и сотруднику.
Здравствуйте
В течении года точно увольнения не будет. Вы пользуетесь уважением у начальства, поэтому расставаться с вами никто не планирует.
проработаете довольно-таки долго, по финансам тоже пойдет лучше у вас. Начальник благосклонен.
поработаете еще года два точно… к вам хорошо относится начальник…
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/2Mx0WPx

1.На текущем рабочем месте проработаете долго. Перспектива карьерного продвижения и увеличения доходов.
2.Начальник идет именно под картой начальника. Плюс самый стабильный и серьезный Король — пентаклевый. Это начальник, который смотрит только на результат работы, и только так оценивает своих сотрудников. Плохого ничего не вышло. Смотрит именно как начальник на своего работника, соблюдая все границы и юридические нормы, когда это нужно. Предвзятости нет.

Удачи!
Татьяна, в этой организации вас ждёт очень успешное будущее. Дело в том, что если сейчас вы испытываете какое то чувство неопределенности и не ясности то это лишь временное явление. Очень скоро вы откроетесь перед своим начальником с новой стороны он начнет вас ценить, а перед вами откроется дорога к успеху
Здравствуйте. Есть предпосылки по крайней мере в течение нескольких лет там продержаться. Будут возникать моменты, вызывающие беспокойство по поводу будущего на этой работе, но всякий раз словно что-то будет отводить от вас негативный исход. Начальник отмечает, что вы справляетесь со своими обязанностями, но нельзя сказать, что вы его особо интересуете и он пристальное внимание уделяет.
Вам идут изменения, но это затяжной процесс. Будут мысли, сомнения и только когда не будет другого варианта как только уйти вы уйдёте. Не раньше осени.
Вы проработаете ровно столько, сколько посчитаете нужным для себя, как только увидите, что карьерного роста нет и зарплата все — потолок и расти и двигаться некуда, спокойно можете уволиться, но это не сейчас, сейчас все более менее стабильно и начальник, если нужно, всегда поможет. Он, на редкость, очень понятливый мужчина и всегда может пойти навстречу и помочь тем, что в его силах и полномочиях.
С начальницей отношения перейдут в тёплые и доверительные (от вас зависит), тогда легко будете работать и очень долго продержитесь на своём месте.
Проработаете долго — вы научитесь обходить острые углы… вас ждет признание и повышение
Здравствуйте!
Вы с ним будеет еще долго работать.он видит вашу пользу в коллективе и вряд ли посмеет уволить.Он относится хорошо, но ему не нравится ваше с ним общение, разговоры.Споры может быть или сама манера общения.Со временем это может вас отдалить.
Здравствуйте
с начальником плохо, кто-то о вас доносит, женщина русая, старше за вас. В этом году без перемен, работать вы там будете и дальше. никто вас не уволит.