Вопрос о смене места жительства,работы. Дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста,живу в Украине Харьковская обл.,г.Волчанск 10 км.граница с Россией, Белгородская обл.Шебекино.В ближайшее время я - вопрос №4695232

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
выеду с Волчанска в Польшу, Чехию и т.д.куда-нибудь со своим сыном 10лет и сестрой, посмотрите пожалуйста? Работа вся стала, на своём счету сидим, предприятие не работает, денег нет.У нас тихо, не стреляют, но жить скоро будет не за что. Анна 28.02.83г.21:45.

Дополнение автора от 24.03.22 17:45:44
Работу новую я найду себе, когда, где напишите пожалуйста? Моё предприятие стоит не работает.Там то и платили копейки и в хорошее время.Спасибо.

Дополнение автора от 25.03.22 13:00:37
Дорогие эксперты, а ответьте кто видит пожалуйста, а мой маленький город, в котором я живу сейчас пострадает-разбомбят его или целый останется?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер Анна -  вы  сможете   выехать с Волочанска  в Польшу, а там дальше  ,  куда       наметите .   Препятствия могут быть на границе, там  за переход       просят большие деньги   это  официальные данные из новостей .   Надо   узнавать и эту информацию прежде чем   уезжать .    На      счёт       сохранности  вашего города — то видно     его не затронет  война вообще .  Ваш дом и имущество останется   целым  .   Если     выезд   ваш состоится  — то   лучше  ехать дальше     в Германию . Там   помощь будет существеннее, а Польша и Чехия   уже      отказываются помогать  беженцам . Оставаться там  нет смысла   .   Если      решитесь  уехать в Россию  — то      помощь будет минимальная -   сами знаете      как живёт Россия  — своих  граждан и то     нормально   не может  обеспечить .  Удачи    вам — совет — уезжать   !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Я не увидела что вы куда поедите. Время тяжелое. Но все восстановится. Вы справитесь. Удачи и терпения.
Вы выедете в Польшу. О работе и жилье договоритесь заранее в соцсетях.
Сейчас все так делают.
Уехать так и не соберетесь. Оставайтесь там, где спокойно, еще несколько месяцев продержаться сумеете, а потом наступит мирное время, выйдете на работу, и начнете отстраивать свою жизнь с нуля.
Дорога пока не показана. Вам нужно действовать. Посмотрите в телеграмме, там  есть люди помогающие уехать за границу.
Да вам надо идти дальше искать по интернету работу и в том же направление двигаться там где работа
Я вижу вашу поездку в Словакию, вам и вашим детям будет комфортно там.
Я вижу, что функционировать сможете, но ближе к середине апреля. Достаток будет и в целом в делах улучшение значительное. В работе порядок.
Здравствуйте
Выезда не просматривается.
В ближайшие 3 месяца станет спокойнее в стране, вы сможете выйти на свое предприятие. Дела пойдут в гору и все встанет на свои места.
Сможете уехать в течении двух — трёх недель. Это будет удачным и верным решением в вашей ситуации. Будет не лёгким сам путь, ло границы будете добираться с пересадками, по времени долго. Но в остальном всё будет хорошо. В Польше сможет обустроиться и достаточно быстро найти работу.
Езжайте через Польшу в Германию.
Все получите там, и работу, и приличное пособие на детей.
Да временная поездка за границу будет, но потмо вернетесь назад уже в другую Украину.
Не думайте, уезжайте. Вас помогут, направят. Работа будет. Не бойтесь сложностей, уберите страхи. Успокойтесь и в путь. Вы не будете одна, помощь будет постоянно.
смена проживания да будет но это временно то что по работе заграницы увы ответ нет. но то что дом в дальнейшем ситуация изменится в лучшую сторону карта дом ваш доминирует
В ближайшее время поедете в Польшу, на первых порах помогут добрые люди, в беде один на один не останетесь, будут средства, чтобы жить в первое время, а потом работу найдете, пока будете браться за любую работу, лишь бы платили и это не надолго, на предприятие не вернетесь, только по приезду обратно сможете вернуться, а пока надо немного подождать и набраться терпению, ведь Вам есть ради чего стремиться жить и не унывать и Вам есть ради кого сделать все возможное, что в Ваших силах. не будет критично, не накручивайте себя -это только первое время будет немного сложно, стабильно станет скоро у всех и у Вас в том числе. Берегите себя и сына.
Здравствуйте. Отъезд будет у вас и это окажется неплохим вариантом в складывающихся обстоятельствах. Во всяком случае это повлияет на материальное положение в гораздо лучшую сторону. Работа к вас будет тоже на каком-то предприятии, но скорее какой-то ручной труд. Это может быть достаточно однообразно и скучно, но даст устойчивость, уверенность в завтрашнем дне. Устроится вы достаточно быстро сможете после приезжая но будет период вроде обучения, ввода в курс дела.
из города вам нужно уехать, в польшу не надо, лучше в другую страну
Здравствуйте! Город Ваш не пострадает, однако уехать в Чехию будет возможность при желании. Работу там найдете. Не сразу все будет просто, однако адаптироваться и со временем жить гораздо лучше сможете.
Здравствуйте, Анна, вам вышла гексаграмма «войско» и «переразвитие великого», Первая говорит о войне, вторая призывает вас собраться с силами и покинуть привычное место жительства. Если вы решитесь, то у вас будет всё, в чем вы нуждаетесь. Не держитесь за прошлое, именно это и мешает вам двигаться вперед. Настало время для перемен и обновления. Будьте решительны. Действуйте без тени сомнения… Путь открыт, вам ничего не препятствует. Все перестановки и изменения, которые вот вот будут происходить, закончатся удачно, да так, что превзойдут все ваши ожидания. Вы уже не будете испытывать неуверенность, потерю равнвоесия, остутствие опоры, так как впереди новые перспективы и возможность обрести веру в себя. начните жизнь с чистого листа и поменяйте свои ценности и ориентиры. Настойчивость в достижении перемен сейчас очень благоприятна. Относительно работы вам вышла гексаграмма взаимодействия и приумножения. Тут существенную роль сыграют другие люди, которые будут готовы вам помочь… Олень и монета на данных гексаграммах- к прибыльной работе. По поводу вашего имущества- по возвращению оно будет целым. В нем вновь будет свет и тепло, радость и забота)