Главные,важные события до конца года. - вопрос №4695235

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие события в работе, финансы, личной сфере, дети, здоровье произойдут у молодого человека?! На что нужно обратить больше внимания?! Александр 29.01.1995 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
На работе все прекрасно. Александр будет проявлять свои мужские качества — отстаивать свои позиции. Желание исполнится, будет доволен.
По финансам тоже неплохо — стабильный доход, проявление мастерства, решение проблем.
На личном фронте не все гладко, не очень честный человек возле него находится ( хитрая лиса ). У Александра будет желание уйти, но он так и не решится на этот шаг.
С детьми будут проблемы финансового плана — очень большие траты на что-то понадобятся, серьезные убытки будут.
По здоровью тоже не все хорошо — какое-то известие получит, которое его больно ранит, будет сильно переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

показано, что возможности вам данные вы не сможете использовать с пользой, если будете действовать так и далее будет понижение вашего социального статуса…
В любви до конца 2022 года стабильности и гармонии не будет, женщина будет, тем не менее отношения будут достаточно тяжело складываться.