Дорогие экстрасенсы. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне порча… если да, то на что? - вопрос №4695393

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Закрытия чувств и слив энергетики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас не порча, в Вас живет сонм бесов.
Здравствуйте. Да есть на личное
Здравствуйте. По энергетике вопроса негатив ощущается. На личную жизнь влияет, на здоровье.
Здравствуйте! Есть на Вас порчи, негативные программы. Есть на разные сферы жизни, в частности на здоровье, личную жизнь. Мало энергии у Вас, сущности питаются Вашей энергией.
Здравствуйте! Есть порча. На личную жизнь и здоровье. Сильный негатив. Уходит энергия.
Есть порча от мужчины, ему около 46 лет может быть на год постарше. Много боли он вам принес и порча соответственно тоже от него.
Нет вас очень любят и берегут
Есть порча на деньги.  И закрытие дорог личной жизни.
Здравствуйте, просмотр по энергетике-есть на личную жизнь
Для более детального просмотра-нужно фото
ничего на вас нет… и не придумывайте…
Порчи на вас  нет, есть только сглаз, завидуют вам  много  из вашего окружения  люди,  по вашему  здоровью  все  идет.
Самопорча, это негатив,
который вы сами себе задаете
На самом деле негатива вокруг очень много и если у вас энергетика слабая, то прилепает много сущностей, зависти, злобы людской. Порча идет как вольная, так и невольная, достаточно косого взгляда и здоровье ухудшилось. Ставьте защиту.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_7CTJ9LZypo
Доброго.

Смотреть нечего. Вы чисты. Кристально. Если что-то на вас и было, то сейчас действие закончено, негатив на вас нет. Действие любой магии не бесконечно. Все что делал человек, ему же и вернулось уже энергетически.

На Таро также разложила. Аналогично. Вы чисты.

Удачи!
Нету на вас ничего
К сожаление да, не просто порча, но и разного рода негатив, разрушительная энергия злости. И знаете вы это все чувствуете, но закрыться не можете. Вы как рыба об лёд. Негативные мысли есть, гоните прочь иначе и самопорча ждёт вас. Страдает личное и самочувствие.Это все можно и нужно убрать. Наладив судьбоносное.
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но порчи на вас нет это первое. второе то что да вы находитесь в риске сглаза но здесь можете и защиту сделать но во первых не делитесь удачами радостями проблемами с людьми тем самым себя обережёте от этого негатива и купите ладанку это вас в дальнейшем обережёт от проблем
Нет порчи, но сглаз постоянно пристает и Вы это чувствуете, когда бывает резкий упадок сил
Здравствуйте, Диана. Вижу, что вы целеустремлённая  женщина, страетесь всегда добиваться желаемого, но не во всех случаях это получается. Порча есть, к сожалению. Порча  была сделана комплексная — на семейную жизнь, на отношения с близкими, на здоровье.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! На личную жизнь и ссоры есть порча от соперницы. Эта порча затрагивает чакру свадхистану, а три нижние чакры отвечают еще и за работу, финансы и реализацию в социуме, общее состояние. Поэтому также могут быть проблемы по работе и со здоровьем.
Подселенец хорошо на Вас подсел, чтобы питаться Вашей энергий и полностью разрушить жизнь.
Здравствуйте.
Магическое воздействие есть. Но это не порча. Негатив, на психологическое и нервное состояние. Не обязательно, что его специально кто-то наслал. Оно может быть приобретено и естественным путем, если Вы были продолжительное время в тяжелой, нервной обстановке, или подвергаетесь периодически депрессии. То это может сказываться и на общем состоянии здоровья, и на взаимоотношениях с близкими.
Здравствуйте!
Диана!
Как порчи то ее нет, но вы близки к этому.Почему-кто-то делает, но нет эффекта не достигает, может у вас защита, или пока сильно не может вас пробить.Но задеват вас немного-это здоровье и на дороги какие-то действия.