Уважаемые эксперты, здравствуйте! Вопрос не личный, касается моих хороших знакомых. Была крепкая семья, Сергей (10.02.75), Лариса (02.05.76) Она замуж вышла, ей 18-ти не было, двое детей, - вопрос №4695551

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
серебряную свадьбу сыграли в 2019 году. Никогда и мысли не возникало, что этот брак может закончиться. В августе 2019 года мужчина сообщил, что уходит к женщине, которая ждет ребёнка от него ребёнка. Причем оказалось, что отношения на стороне у него были не первый год. Женщину зовут Марина (09.07. Год точно не знаем 84-85), на втором фото рыжая. Разрыв дался не легко, конечно. Никто и подумать не мог. Мы хотим узнать истинную причину случившегося. Что побудило мужчину уйти? Действительно ли там свежие чувства или женщина использовала магию? Что сейчас в их жизни? Он счастлив? Не жалеет о своём решении? И будет ли какая-то динамика в личной жизни Ларисы? Заранее благодарны за ответы!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Без магии обошлось, просто так судьба решила. Счастлив нельзя сказать, но не жалуется. Скучает. Через два года захочет вернуться.
Есть магическое воздействие на Сергея от некой Валентины. Вне сомнения там присутствует ворожба и мощный приворот! Он понимает, что совершил глупость, но вернуться в семью не может. Ни о какой искренней любви к новой женщине и речи быть не может!
Добрый вечер. Следов магии не просматривается. В определенный момент у мужчины наступил кризис в отношениях и ему нужно было что-то новое. Сильных чувств к Марине он не испытывает, обычная симпатия. По сути, она просто вовремя оказалась на его жизненном пути, когда ему нужен был глоток свежего воздуха. Насчет разрыва Сергей испытывает печаль, но о поступке не сожалеет. В личной жизни Ларисы в ближайшем будущем никакой динамики не вижу. С уважением.
Не в магии дело ,  это судьба
Здравствуйте! Никакой магии в отношении мужчины не было.Это был здоровый мужской сексуальный интерес в отношении Марины, как ответные действия на её флирт и проявления в отношении Сергея.Инициатор была она, но он эту инициативу подхватил по своему желанию.Захотелось эмоций, обновления чувств.Марина — женщина очень эмоциональная, страстная, причём, она в отношениях мужчину возносит на пьедестал.Весь мир начал вращаться вокруг Сергея в этих отношениях, и он ушёл туда абсолютно добровольно, ведомый чувствами и страстями.И этот ребёнок на стороне — это плод любви… В отношении Ларисы есть чувство вины, но чувства сожаления нет… Ларисе сейчас нужно полюбить себя, и через три года у неё возможны отношения с мужчиной, причём такие яркие, что придёт понимание, что всё что ни делается, к лучшему… Она будет счастлива...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Магию не вижу, просто захотелось свежих впечатлений. Он и раньше себе такое позволял. Конечно он будет жалеть, т.к. Марина не сможет ему дать то, что он ищет в женщинах. Он уйдет от нее, будет хотеть вернуться. Но ребенок этому может помешать. У Ларисы пока никого не будет.
Да, это приворот. Крепкой связи между ними нет, да и не могло быть. Сойдут чары, очнется, и поймет, какую глупость сотворил. Вернется и будет каяться.
Нет любви, только ответственность за их общего дитя. Но вернётся обратно, с женой будет и детьми. В течение лета будет примирение, супруга его безумно любит и простит.
Здравствуйте. Магии нет. Такой поворот судьбы, пересечение судеб именно с  той женщиной. Он чувствует себя обязанным ей, принял такой поворот, но нельзя сказать, что он счастоив. В жизни Ларисы будет поворот, познакомится с мужчиной своих лет.
Увели  магией  и приворотом, но и подпику дает потоянно ему, возврата не будет его самого.Иллюзия  счастья  есть, но сам несчастлив  он.
Здравствуйте
Магического воздействия нет.
Мужчина ушёл туда где его ребёнок и где ему легко и хорошо.
Сожаления не увидел. Он хорошо живёт с Мариной.
Лариса до конца следующего года точно будет одна. Отношений не просматривается
Марину любит, привязан, заботится о ней.У Ларисы есть возможность знакомства с новым мужчиной.
Потому что дорога была ему туда уйти,
он сделал выбор в пользу той женщины.
и нумерология у него такая, что 2 брак или семья ему шли.
у Ларисы тоже это есть,
тоже может быть 2 брак.
Здравствуйте, мужчина совершил ошибку и будет об этом жалеть, уже жалеет к сожалению действительно была использована магия чтобы разорвать этот союз
Магии не было, влюбился, хотел новых чувств, но уходить не хотел, жалеет он  о ней, о том, что было между ними, на сердце возникает щемящая боль, уныние,  вскоре сам расскажет ей об этом, предательство не даёт ему покоя,
он околдован просто… вот и весь ответ…
Сергей хочет вернуться к Ларисе сейчас подвешенное  состояние понял что натворил и хочет все исправить, сейчас не счастлив
Здравствуйте, забрать с семьи постаралась. Тоска у него конечно есть, но пути назад нет. Он будет в новой семьи. Ссоры конечно есть и мысли о не верном выборе. Но он их не озвучит.Лариса временами страдает, обида мучит. Но она ещё будет в паре. Будет ей для успокоения души человек, и даже полюбит.
Он по любви ушел. У них все в браке хорошо
Была крепкая семья и по прежнему так и останется крепкой, брак не закончится и не разрушен до конца, такое исключено и в принципе быть не может, истинная причина — это приворот, приворожили его сильно, — это и побудило мужчину уйти и не по своей воле, он очень страдает сейчас, не спит, сожалеет. что подло поступил, теперь не знает, как вернуться обратно и все объяснить, да, женщина использовала магию и он очень несчастлив, начал много пыпивать, огромное сожаление у него, что все так случилось. Лариса будет ждать его возвращения, она мудрая женщина и найдет в себе силы простить его и принять, они останутся в итоге вместе.
Здравствуйте. Магии женщина не использовала. Ситуация банальная произошла: мужчина начал уставать от брака и поэтому его увело в сторону. Тем более, что сама соперница демонстрировала, что не против их сближения. Отношения у них устоялись и рутинных моментов в них хватает, но пока искра между людьми все ещё проскакивает, застоя  нет. Решение об уходе у мужчины зрело долго и было взвешенным. Об уходе он не жалеет, так как у него фактически жизнь с чистого листа началась. Нельзя сказать, что он в какой-то эйфории все ещё пребывает, но тем не менее текущим положением дел удовлетворен.
У Ларисы сдвиги в личной сфере пойдут осенью. Появится человек, к которому она почувствует доверие и с которым готова будет идти на сближение. Он в свою очередь так же будет демонстрировать заинтересованность и то, что нуждается в женщине.
Здравствуйте. Истинная причина случившегося  в магии, ваша интуиция вас не подводит. Имелась рассорочная работа на Сергея и Ларису, сделанная по заказу Марии, после чего был сделан приворот на Сергея, поэтому чувства к ней действительно свежие и достаточно сильные. На данный момент немного подостыли друг к другу, могут быть разногласия, но в целом, всё в порядке. Т.к. имеется приворот, то мужчина ни о чём не жалеет и чувствует себя вполне счастливым. Динамика в данных отношениях возможна только в том случае, если магическое воздействие будет снято или усилено.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Магию женщина использовала, но и мужчина страдал в семье от отсутствия ярких эмоций и переживаний, что поспособствовало тому, что магическое воздействие сработало. Сейчас ему хочется думать, что он счастлив, но на самом деле новая семья легла на него тяжелым грузом. Он постоянно страдает от недостатка сил и энергии. Свежести эмоций, которая привлекла его поначалу, нет и в помине. Лариса — человек верный и стабильный. Вряд ли она сама сможет себе позволить второй брак. Но если захочет устроить личную жизнь, такая возможность будет. Да и Сергей в будущем сделает попытку вернуться, когда с Мариной начнутся непрестанные ссоры и конфликты.
Доброго!

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ScTxJJb

Что побудило мужчину уйти? Действительно ли там свежие чувства или женщина использовала магию? — Ушел по Дьяволу(карта Дьявола). Выпадая на вопрос о наличии или отсутствии магического воздействия, всегда говорит о наличии магии, причем, именно любовной. Просмотр мужчины безотносительно карт тоже показала наличие магии, но сделанной самостоятельно, в доморощенных условиях. Ритуал был сделан уже во время этой связи, только для того, чтобы подтолкнуть мужчину к последнему шагу — уйти из семьи.
Что сейчас в их жизни? Он счастлив? — Сейчас у них все ровно. Она довольна особенно.
Не жалеет о своём решении? — Внутреннее смятение есть. Уход из долгих отношений без этого не обходится. Нов целом, считает, что довел ситуация до такого состояния, когда уже не мог поступить иначе.
И будет ли какая-то динамика в личной жизни Ларисы? — Пройдет время. Будет много раздумий и сомнений. Но в жизнь придут новые отношения. В целом, этому совершенно ничего не мешает. Передают, что не стоит цепляться за то, что долгое время водило за нос, а позже и вовсе покинуло. Счастье не в таких людях, а в тех, кто нас ценит. Придет другой человек, который еще подарит счастье.

Удачи!
Здравствуйте!
 Что побудило мужчину уйти? Действительно ли там свежие чувства или женщина использовала магию?
Очень негативный расклад, тут что-то она делала, и у нее сильные мысли, она как перекрыла доругу, и еще что-то как подклад был-может в еду.Что-то делала.Она идет как хитрая рыжая лиса по картам Ленорман.
Что сейчас в их жизни?
Гармония пока идет.Он счастлив? Пока да.
Не жалеет о своём решении? нет
И будет ли какая-то динамика в личной жизни Ларисы?
Да, ее ждет другой абсолютно мужчина в жизни.Появится 100 процентов.

Здравствуйте!
 Да, встреча неизбежна с Ларисой и она принесет свои плоды. Отношения скорее всего действительно принесут опыт, возможно они будут сложнореализуемые, потому что он женат, но любит Ларису до сих пор и его тянет к ней, мужчина об этом ей сам вскоре скажет. Но  как итог люди будут в дальнейшем общаться, в перспективах есть брак, но не скоро. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. С женой которая сейчас рядом с ним все сложно, вероятно именно с ней он ведет борьбу, очевидно, что отношения рушатся, позитива тут нет вообще, эмоциональное состояние тяжелое, четкий расчет, все внимание сконцентрировано на материальном.

@ SOFIA CHERNAYA