Скажите, что меня ждёт в течение полугода (апрель-октябрь). - вопрос №4695786

600 p
изображение из вопросаБудут ли процедуры по здоровью, (найду ли хороших специалистов также)? Устроюсь ли на работу и какую (по спец-ти или нет, временный вариант-на лето или постоянный)? Как будет вплане знакомств (к слову, я одинока)? Найду ли может свою компанию?
Сейчас как-то затишье и стало «как в болоте», до знакомых не достучаться, по остальным направлениям тоже простой. Может подождать лето до осени?

Елена, 33

Дополнение автора от 25.03.22 18:33:31
Кините карту? :]
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Елена ,    по здоровью  -   вы найдёте   знающего врача ,    назначит  правильное лечение и очень скоро  вы полностью     будете здоровы. В отношениях   ,  это лето    будет       общаться     с вами  хороший ,  правильный парень   . Вы   чем то похожи с ним    будете, по      характеру .   Друзья    -     кто то вернётся , будете общаться а кому то    своя   дорога  .  Скучать вы не будете. Удачи  вам и любви!
Добрый вечер.
Вам стоит принять предложение руки и сердца, и больше не сомневаться в своём приимуществе, хорошего здоровья у вас всё сложится хорошо, работа семья счастливое будущее вы на пороге перемен.И не сомневайтесь в себе.
С уважением Софият…
Определённость с мужчиной и беременность ждёт вас
У вас очень много эмоций и переживаний.Вы очень много размышляете и гоняете мысли по кругу.Такая ваша натура- воспринимать мир через эмоции и переживания.
Со здоровьем нет тяжелых проблем.Те проблемы которые есть вызванны гормональным дисбалансом и будут хорошо поддаваться лечению как официальной медицины, так и альтернативными методами( с одобрения врача соответственно)
Работу будет сезонная и не очень долгая.Не по специальности и до 3 месяцев.К тому же, на новой работе вы найдете единомышленников и будете полностью удовлетворенны этим.

работа будет не по специальности, скорее временная подработка.но вас устроит по зарплате

процедуры по здоровью будут у вас.специалисты попадутся грамотные и компетентные.

знакомства выпадают вам но не серьезные больше для души и для приятного время провождения

Король пентаклей, он желает создать семью, пригласит вас на свидание, по здоровью  консультации у хороших врачей, весна лето перемены к лучшему ,,,
Здравствуйте
Вы найдете хороших специалистов, процедуры будут успешны. Здоровье поправите
работа идет не постоянная, сезонная, не по специальности
На новом месте работы вас ждут знакомства, обретете новых друзей.
Мужчина появится, но больше друг, чем будущий муж.
Все впереди, одинокой вас точно не вижу. Просто брак и серьезный мужчина появится не в этом году
Здравствуйте, Елена! Процедуры будут очень скоро хороших специалистов найдете. Посоветуют вам. Прсматривается что на работу устроится получится у вас по специальности и если к примеру раньше вы могли ее недолюбливать то сейчас все поменяется. Место будет хорошее. Это будет не временное место, а с перспективой роста прежде всего в возможностях финансовых. Период знакомств с мужчинами также ждёт вас впереди их будет сразу несколько. Также появится связь со знакомыми. И будет классический вариант когда то нет никого, а то сразу все.
Здоровьем будете заниматься с хорошиими специалистами.  В ближайшие 6 месяцев — это будет компромиссная временная работа. В плане знакомств — у вас будет мало времени, вы будете не инициативны и по этой причине для знакомства со своим человеком вам потребуется 1,5 года.
А болото можно убрать движением, как физическим. так и энергетически. В последнем помогает энергетическая чистка, которая расширяет возможности, запускает перемены  и делает вас привлекательней в энергетическом плане.
Здравствуйте. Приведете здоровье в порядок. Вам поможет специалист, который предложит правильный курс лечения. Работа показана, как временная и не по специальности. Более серьезный вариант работы будет осенью. В плане знакомств ближайшие месяцы все тихо.
У вас в течении полугода начнется новый этап в жизни, очень удачный, но для этого необходимо духовное очищение и новый чистый взгляд на жизнь. Вам выпадет шанс освободиться от непосильного груза который
 вы на себя взвалили. Никакого пессимизма! От него надо избавляться немедленно. Со здоровьем все будет хорошо, специалисты грамотные,  а вот спутник в жизни появиться немного позже. Работа пока временная.
Здравствуйте, вам вышла гексаграмма «питание» и она звучит так" умеренность в делах всегда хороша, когда она начинается в чувствах и мыслях", В этот период вам стоит обратить внимание на себя, на свое здоровье и свой образ жизни. в первую очередь навести порядок внутри себя, наладить внутренний покой  в своей душе. Пусть это будет никому не заметно, но это уже значительные перемены к лучшему. Во вторую очередь, сделайте обследование. так как пришло время заняться своим здоровьем и состоянием, в третью очередь-откажитесь от ненужных излишеств(у каждого они свои, поэтому особо углубляться в это не буду).  Только после прохождения всех трех этапов вы получите необходимую силу для новых свершений. Отдельно посмотрим сферу работы. На эту сферу вышла гексаграмма «разрешение». Сразу хочется отметить, что деятельность будет связана с прежними границами. Это не что то новое. Второй момент-это хорошая прибыль. Третий момент-обретение новых друзей на работе. Многие будут относиться к вам с симпатией и доверием, в чем то поддерживать вас… Всё будет удачно складываться. Вы поймете, что нашли свое место. С этим разобрались. Переходим к личной жизни. Благодаря вашей коммуникабельности и общительности вы с легкостью заведете новые знакомства, одно из которых принесет вам ощутимую пользу. Повстречавшись с великим человеком, вы поймете, что сможете многое для себя почерпнуть и дадите ему шанс.

С уважением, Константин.
Лето будет для Вас прекрасным временем года, когда Вы сможете отдохнуть, завести новые знакомства, собрать прежних друзей и избавится от ненужных связей.Ваше душевное равновесие начнет приходить в норму, как только начнутся небольшие изменения.Ваша улыбка и мечты о новом приятном будущем-вдохновят Вас на новые поступки.Достаток у Вас ожидается к осени.Этим руководит Ваше уверенное решение идти дальше и использовать полученные знания.К врачу отнесетесь настороженно и скорее всего обойдетесь без его помощи.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/w7nCgNz

Будут ли процедуры по здоровью, (найду ли хороших специалистов также)? — Не могу ответить за конкретно обозначенный вами срок, т.к, вы не оставили свою дату рождения, о события в конкретный срок смотрю именно через дату. Но да, ответ карт положительный. Главный специалист — мужчина.
Устроюсь ли на работу и какую (по спец-ти или нет, временный вариант-на лето или постоянный)? — На работу устроитесь, не по специальности, и вряд ли надолго, скорее, это временный вариант. И уйти причем даже и сами захотите, вам не подойдут условия работы, и/или начальство/коллектив(будет очень проблемная женщина, от которой на стенку лезут все, а у вас будет вариант уйти, вы и уйдете). По специальности найдете чуть позже, срок, опять же, не обозначу без даты рождения.
Как будет в плане знакомств (к слову, я одинока)? Найду ли может свою компанию? — Будет новая влюбленность. Компания вокруг вас начнет формироваться, но скорее после лета, когда найдете именно постоянную работу, где и начнутся выстраиваться новые связи и компания, соответственно.

Удачи!
  1. Да найдете хорошего врача.
  2. На постоянку устроитесь
  3. Отношения будут с мужчиной
И хороших специалистов найдете и процедуры будут, специалистов найдете хороших и профессиональных так же с работой больших проблем не будет, не усложняйте, временный вариант на лето и постоянный чуть позже и по своей специальности. Лето будет у Вас насыщенным в плане событий и общения, не мало ярких и хороших знакомств будет и компания соберется не одна, где Вы сможете хорошо проводить время вместе. Сейчас затишье у многих, не принимайте это на свой счет, у знакомых тоже свои проблемы, которые нужно решать, а кому то вообще не до общения, с нынешней ситуацией проблем создалось у многих людей. Будьте терпеливой, подождите до мая и начала лет, до осени ждать не придется, постепенно все придет в норму.
Здравствуйте!
Елена!
Будут ли процедуры по здоровью, (найду ли хороших специалистов также)?
Вы будете присматриваться к специалистам и к процедурам.Оценивать.Специалиста найдете, это новое направление может быть.
Устроюсь ли на работу и какую (по спец-ти или нет, временный вариант-на лето или постоянный)?
Идет так что работу вы найдете, но с кем-то не поладите на ней.По специальности .
Как будет в плане знакомств (к слову, я одинока)? Найду ли может свою компанию?
Много вокруг вас людей мужского пола, но вы на ком-то остановите свой взор и внимание.
Доброй ночи, Елена.  В течении полугода в Вашей жизни будут перемены, предстоит серьезный и большой выбор.
Вам удастся найти подходящего и хорошего специалиста, и процедуры по здоровью будут проведены как и планировали. Тут уж полностью удача на Вашей стороне.
С работой временно будут сложности, только лишь в июне месяце получится устроиться на временную работу, а в августе месяце уже сменить на постоянную по специальности.
Период осени так случится, что Вы влюбитесь, да и мужчина будет питать к Вам чувства… параллельно Ваша знакомая, буквально захочет увести у Вас мужчину и Вам предстоит выбрать- любовь или дружба… самое главное в этом, что мужчина будет привязан только к Вам… поэтому с его стороны обмана не будет. Всё искренне и честно.
Осенний, зимний период этого года, самое лучшее для Вас время. Можно что то начинать, заканчивать, устраиваить- вообщем полностью благоприятный период в Вашей жизни.
Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA