Стоит ли мне позвонить мужчине - вопрос №4696119

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Стоит или нет решать вам и зависит от многих факторов. Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь расставить приоритеты.
Удачи и мудрых решений вам!
Ольга, лучше завершить любую ситуацию, чем долгое время потом обдумывать, как могло бы быть, если бы… У Вас уже есть желание позвонить, значит есть и причина, для чего Вам это понадобилось. Разрешите себе исполнить своё желание. Даже если мужчина не ответит, это тоже будет его ответ и информация для Вас. Что Вас останавливает? Чего Вы опасаетесь в случае этого звонка? Объективно ничего в этом поступке плохого или предосудительного нет. ПЕсли между Вами осталась недосказанность, претензии, обиды, то позвонив первой, Вы только продемострируете свою воспитанность, покажете, что Вы не обижены, спокойны, уважительны, помните только хорошее и не держите зла. Заодно по его реакции поймёте, насколько все эти качества есть в нём. Вы в первую очередь для самой себя проясните ситуацию, свои эмоции, что позволит Вам понять себя, свои чувства и возможно дальнейшие свои планы на жизнь.
        Чтобы предупредить собственные неприятные эмоции/впечатления, не разочароваться, не расстроиться, настройтесь заранее. Будьте готовы к любому варианту: Вам его ответ/стиль общения не понравится, к проявлению с его стороны внимания, возобновления инициативы в общении с Вами, ответ на которую останется за Вами, к игнорированию им Вашего звонка и даже к грубости. Это его право — как отвечать Вам и отвечать ли. Ваше — как на это всё реагировать.
      Любое Ваше решение достойно уважения. Обратите внимание на стиль разговора, он зависит от предполагаемого Вами дальнейшего варианта развития событий, Ваших ожиданий, цели, что хотите продемонстрировать или получить для себя. Отсюда и выбирайте степень выражения эмоций, вопросы... Возможно, что после этого что-то изменится, но не нужно на это слишком сильно надеяться, ждать — лучше отнеситесь к происходящему, как к эксперименту, нейтрально. В любом случае у Вас всё будет хорошо, с этим ли мужчиной или без него.  Удачи Вам, любви и гармонии с собой!  С уважением Светлана.
Знаете поговорку: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть? А вообще, лучше проанализировать ситуацию с психологом, разобраться в себе, и только тогда принимать решение.