Здравствуйте, когда будут изменения в личной жизни? Виктория 07.04.1990, 1:15 - вопрос №4696202

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте.
В Вашем поле зрения есть мужчина, с которым у Вас взаимная симпатия.
В самое ближайшее время — в течение 2-3 недель наступает период постепенного сближения. Общение, узнавание, понимание мыслей и интересов друг груга. У Вас много общего и достаточно тем для непринужденных разговоров.
Через месяц-полнота ридны периодические встречи, в том числе и на Вашей территории. Построение совместных планов, возможно, планирование совместной недальней поездки.
В начале осени Вами начнет интересоваться молодой мужчина с работы, либо связанный с Вашей профессиональной деятельностью. Но я не вижу, чтобы Вы были в нем заинтересованы, по крайней мере в сроках расклада на пол-года.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, ваши изменения уже запущены и у порога, скоро день рождения и начнется процесс обновления, и у вас  появится вдохновение, и желание нравиться, и принарядиться… И знакомство, и замуж вообще-то пора..
Добрый день Виктория, пока что стоит повременить, люди которые попадаются вам, приносят только негативные эмоции. Ваше сердце сейчас болит, возможна апатия и нежелание двигаться, для достижения желаемого, тоже самое касается и закрытия себя от всего мира, поэтому и создаётся впечатление, что никто не обращает внимания. Есть мутные мысли, и даже есть сплетники за вашей спиной. Сейчас лучшее время для реабилитации и нахождения гармонии с собой. А там любовь не за горами. Удачи вам!
Как только Вы начнете верить в лучшее и открываться людям.Необходимо проработать внутренние комплексы и зажимы и изменения войдут в Вашу жизнь в приятном русле.
Добрый день
Трудно сказать, так как много чего закрыто. Желание большое у вас и во всем, но нет возможности, есть препятствия.
то что есть чувства к мужчине и карта любовь. проблема тоже есть ссора обида но не ожидается разрушения а мир будет.
Здравствуйте, Виктория!
У Вас на первом месте вопросы связанные с работой и только потом личная жизнь.
Шанс изменить личную жизнь будет через 2 месяца, но его ещё нужно использовать. Поверьте в себя. Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Если смотреть от времени задания вопроса, то оживление в личной жизни начнется в июне. Личная жизнь проснется, появится интерес и к Вам и у Вас.
В этом году будут перемены
Летом с работы будет мужчина вы сразу влюбитесь он вас очарует своей симпатии к вам
Летом начнутся небольшие сподвижки. Осенью окажетесь перед решением, возможны серьёзные отношения, но продлятся недолго. Поэтому подумайте прежде чем вступать. То что вы долго вне отношений не значит, что нужно ответить на первый предложенный вариант.
Виктория, по карте рождения, у Вас брак скорее возможен попозже. К тому же, в карте есть звезда, которая дает лидерские качества, некоторую жесткость. Здорово, если бы эти качества применять в работе-Вы можете достичь любой поставленной цели. Но в отношениях  можно немножко себя притормаживать, У Вас высокая степень альтруизма, и Вы можете слишком опекать и заботиться о мужчине. Это может не нравиться сильному мужчине, который Вам необходим.
В супружеском доме у Вас Звезда Путешествий, муж может быть издалека, или встреча возможна в поездке, путешествии, в дороге., командировке.
Серьезные отношения или брак более вероятны после 2025 года. Хотя. если провести активации и подобрать благоприятный период, можно ускорить встречу.
Удачи!
Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень, в паре будет ребёнок, он возьмёт на себя ответственность, сделает вам предложение ,,,
Здравствуйте, Виктория! Изменеия бывают, когда меняется сам человек.Что Вам необходимо изменить в себе, чтобы улучшилась личная жизнь карта *6 мечи* — у Вас есть внутренняя борьба с мужчинами за первенство -я лучше, мужчина хуже, я лучше знаю, как жить.Постарайтесь не бороться, а договариваться, находить компромисс.
Здравствуйте
Осенью появится мужчина с ним будет общение, которое медленно начнет перетекать в отношения. Про брак пока сказать трудно.
Здравствуйте, Виктория. Изменения в личной жизни будут летом, перемены к лучшему.
выхода из данной ситуации пока нет,
Добрый день, Виктория, не раньше, чем через полгода в Вашей жизни начнет что-то меняться. Многое зависит от Вас, меняйтесь изнутри, меняйте свои взгляды и убеждения. всего доброго.
Здравствуйте! Давно знакомый мужчина неожиданно напомнит о себе весной. Летом-осенью будет и новое знакомство с перспективным для брака молодым человеком немного старше Вас.
Год пройдет без особых изменений в личном плане.
изображение из вопросаЗдравствуйте Виктория. Для вас вышли карты Слуга воды и 9 воды. Карты предсказывают о новой встречи — Слуга воды говорит что встреча в дороге. Зарождение чувств дружба и новая стадия переход к любви. Показывают верность, гармонию, стремление к действиям, которые могут показаться преждевременными. Но у обоих есть желание чего-то большего. Удачи в жизни.
Здравствуйте, изменения будут в том случае если вы впустите новое в вашу жизнь.
К Вам вернется мужчина, которого хорошо знаете, только с ним у Вас есть душевное родство и некая сила. которая тянет вас друг к другу.
Здравствуйте. До лета наметятся перемены в личной сфере. Кроме того, что появится кто-то из новых людей, начнет прояснятся ситуация относительно того, на кого вы могли иметь виды ранее, так как последуют обстоятельства, способствующие пониманию того, что в вас заинтересованы, расположены к вам. Эти события значительно скрасят жизнь, сделаю ее ярче и настрой ваш более оптимистичным.