Моей маме приснилось что 2 её замужней дочки выходят замуж. Причём в олно время и одна играет свадьбу за границей, а вторая на родине где мама и мама расстраивается что не может к одной из дочерей - вопрос №4696331

попасть на свадьбу. Одна из невест была не в белом платье, а в голубом.
1 ответ

Ответы

Не хватает вашей маме внимания от детей, скучает. Также такой сон говорит о том что семейные радости вас сблизят