Саратовская область

Здравствуйте. Мой родственник купил дом в Московской области, дом в деревне, а его жена устроилась работать врачем в этой же деревне и хочет - вопрос №4696424

проработать там 5 лет чтобы ей дали 1 миллион.1 миллион дадут -когда отработают эти 5 лет или сразу дают- как устроились на работу?

Ответы

Подписывает  договор , что  обязана    отработать  не  менее  5  лет  и  получает  этот  миллион.
Здравствуйте, Наталья. Миллион выплачивается после подписания договора сроком на 5 лет. См.: ФЗ № 326 «О медицинском страховании»; Постановление от. 26.12.2017 N 1640 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации „Развитие здравоохранения“; Постановление от 24.01.2019 N 34
»О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие здравоохранения»; Постановление от 18.10.2019 N 1347 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации „Развитие здравоохранения“.