Что ждёт вообще? Когда будет брак? Какая жена ждёт? Кирилл/27/08/1995 - вопрос №4696437

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, жену свою уже знаете. Рядом она ходит. Развитие отношений прсматривается между вами в течение полугода, а брак двух лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни все наладится в следующем году. Жена светловолосая девушка, немного младше вас.Имя звучит как Лиля или Лариса.Очень благополучный и долгий брак.
Ждёт хорошее будущее. Брак будет в ближайшие 1,5 года. Жена у Вас будет любящая и понимающая.
Здравствуйте. Брак у вас будет в 29 лет
Светловолосая девушка познакомитесь осенью точнее вас познакомят
Добрый день
Поа трудно увидеть с вами рядом женщину, что вам будет второй половинкой. Так как нужно сначала с собой работать. В себе исправлять то, что по роду вам передалось. Оно не даст создать семью когда вы хотите и как вы хотите. Если смотреть на будущее, зная, что вы все исправите, то будет жена точно у вас, дети двое однозначно. И скорее однополые. Всего светлого
Женится. Светлая с крашенным волосом. Почти блондинка. Дочь родится. Брак в течении 5 лет.
Здравствуйте
Узаконите отношения до возраста 30 лет. Знакомство в следующем году, вторая половина года.
Брак один, двое детей в браке. Девушка светлая.

как только вы сами себя возьмёте в руки — карта девять чаш  перевёрнутая — лень, транжирство, пафос, пьянство ,, луна перевёрнутая — выход из состояния иллюзии, путь к достижению цели ,, двойка мечей перевёрнутая — примирение после ссоры ,, тройка жезлов — в паре будет ребёнок, убирание третьих лиц ,,,
то что проблем и помех в созидании семьи карты не указали па есть на примете девушка и то есть в этом дружба и карта любовь. а вот именно создания семьи через год
Будет работы много чтобы приобрести крупную покупку. Дела с недвижимостью долгосрочные ждут. Брак ждет через 2 года. Жена  будет хорошей, худенькой и кареглазой. Знакомство с женой через работу в общественном месте.
Вообще-смотря к чему будете стремиться. Жена действительно будет, хлопотливая хозяйка, любящая идеальный порядок в доме. Здесь Вам повезет, но все это просматривается не раньше, чем через пару лет. Женщину, возможно, знаете.