Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моя главная цель осуществится или нет? Пожалуйста как есть.Валерия, 12.02.1993. Благодарю🙏 - вопрос №4696501

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Вам предстоит много стремления, много познания, тяжкий труд, и он не всегда будет оправдывать Ваши ожидания.
Здравствуйте.
Ваша мечта реализуется в течении 2-х лет.
Всех благ!
Доброго времени суток.
В ближайший год я не вижу осуществления. На больший срок не смотрела, так как все меняется и смысла в этом не вижу.
Здравствуйте, Валерия! Как есть! Осуществится, в течение нескольких месяцев
Здравствуйте
в ближайшие полгода нет.
Нужно время.
Добрый день! Не думайте о плохом! Желание исполнится, будет позитив
У вас сейчас период роста и в карьере и в личной жизни.И Руны обещают вам — звездный час… совсем рядом.Надо идти вперед… отступать нельзя.
Да в течении полутора лет всё у вас получится ,,,
Цель будет осуществляться ровно как вы планируете сквозь стресс и страх. Ведь вы будете находиться в неизвестном месте.
Здравствуйте. Цель осуществится в загаданный промежуток времени. Главное не сомневайтесь в этом.
Нет. За свою цель боретесь давно, но она словно все дальше от Вас ускользает.
у вас будет любящий муж и двое деток и любимое дело…
Здравствуйте. мои карты говорят, что конечно, вероятность есть, но придется очень долго ждать, контролируйте свои эмоции, имейте терпение. Это какая-то ваша несбыточная иллюзия как вам кажется.
Меньше о цели рассказывайте людям, тогда осуществиться, тем более о главной.
Вас ждёт разочарование.
Ответ здесь вышел положительный.
Всех благ.
Здравствуйте.у вас высокая цель, вы на ней сконцентрированы, и да, ваши дела пойдут вверх. Запаситесь терпением, скоро вы без препятствий схватите удачу за хвост.

С уважением, Константин.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/109YYq6

Да. Особенно, если ваша цель связана с финансами/работой. Здесь достижение давней цели через преодоление трудностей и работы. Победа. + покажите себя с новой стороны, во всей красе.

Удачи!
да осуществится
Здравствуйте. После достаточно длительного периода ожидания, ваши надежды получат воплощение в реальности. Это принесет покой, уверенность в будущем.
Осуществится!.. но не в этом году… пока ставьте другие цели промежуточные… осуществляйте и всё получиться! На данный момент по энергетике показано снижение значимости… то есть как бы вашу главную цель на время отпустить… даже думать о ней перестать… а не то чтобы что-то делать… Вы заявили об этом миру… и многое уже предприняли… теперь пауза… делайте другое… дайте время Вселенной это подготовить для вас. Удачи!
Да и очень скоро уже вам пойдёт на пользу. Вы молодцы
Здравствуйте.
Воздушным знакам трудно захотеть чего-то по настоящему, проникнуться энтузиазмом для достижения задуманного.
Осуществится в том случае, если вы будете ей верны, идя до конца в этом направлении!
В силу своего характера-изменчивость, непостоянство, двойственность мешают достичь своих целей, переключаясь на что-то новое/другое, уходя от задуманного!..
Осуществится цель, потому что — она главная и это волшебство, в которое Вы верите, пропишите ее четко, спрячьте от чужих глаз, четко цель представляйте и почаще и этим приблизите осуществление мечты. И это не последняя Ваша цель, которую Вы достигнете и осуществите в жизни, а эта главная цель о которой пишите, даст Вам стимул и вдохновение планировать свою жизнь, вот такими главными целями.
Здравствуйте!
Желание  может исполнится, но идет 50 на 50.Тут мне идет так, что тут нужно отделить добро и зло.Смотря какой дорогой пойдете к нему.И еще не будет ли желание противоречить желаниям других людей.Шанс есть.
Доброй ночи. Валерия, вижу Вас как целеустремленного и надёжного человека. Но порой Вы опускает руки, и начинаете переживать если что то не так...
То что Вы задумали, осуществиться в середине лета. Продолжайте упорно трудиться над этой ситуацией, и самое главное не здавайтесь.
Всех благ Вам
Да, осуществится. Но чем скорее это произошло, тем больше действий и просто качественного отдыха. Уж очень много негатива и стресса у Вас из-за финансов/долгов.
Здравствуйте!
Да, у вас исполнится задуманное. Также, к вам идут какие-то большие деньги, может премия, может кто-то долг вам отдаст, может лотерея. Идет помощь от мужчины, бывшего. Также, вы с ним встретитесь и признаетесь каждый в своих чувствах, мужчина любит, скучает, хочет быть с вами.