Не понимание из- за дочери от первого брака - вопрос №469724

Здравствуйте, Александр, спасибо огромное за быстрый ответ. Моей дочери уже 30 лет. С мужем живём 20. И все эти годы я чувствую постоянную униженность своего положения, В то же время очень люблю его и терплю всё до поры, а потом плачу и начинается ссора. Мне очень обидно, когда к примеру младшей общей нашей дочери покупается что то, а старшей нети на свадьбы им на много разные суммы были выделены, сами понимаете кому сколько, и вообще с детства для моей всегда всё было дорого и не доступно, а для нашей любой каприз… Мне казалось, что моих сил хватит всё это «проглатывать», но тут уже чувствую болезни все мои из-за этого. А уйти не могу, дети умоляют не делать этого, да и он в остальном просто замечательный.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.