Встречался с девушкой год солились она уходила сначала к одному встречалась с ним и он ее бросил , потом снова со мной а затем бросила меня в новом году встречалась с другим парнем богатым сейчас он - вопрос №4697532

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Собирается уехать на всегда и бросить ее она об этом знает пытается со мной наладить контакт, но при этом пока живет с ним. Вопрос нужна она мне смогу ли я ее простить будет ли она мне верной женой. Сабина 24 года. Вардан 18.01.1987. Как мне поступить правильно я ещё испытываю чувствам.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она молодая, простите ее, с Вами она изменится к лучшему и будет верной женой. Вы по прежнему ее любите и простить сможете, зачем ворошить прошлое, если вы любите друг друга, в жизни бывает всякое, сможете быть счастливой парой. Рядом с Вами она обязательно исправится и попросит у Вас прощение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О какой верности вы говорите, девушка в поиске мужчины с деньгами, а вы как запасной вариант пока не найдет нового себе, вам нужна девушка для семьи и это не та девушка, ищите себе девушку и забудьте про неё она вас не достойна
Верной она уже никогда не будет.Так и будет метаться то к одному, то к другому.Вам стоит остыть к ней и трезвым взглядом посмотреть на ситуацию.Оглянитесь, вокруг много прекрасных и верных девушек.
Вардан, вы испытываете чувства, которые отключают вам разум. Верной она уже никогда не сможет стать. Она уже вам изменила и не один раз, так что вы ждёте, что она изменится, это как минимум — просто наивно. Или вами руководит желание её подчинить и отомстить за обиды, ведь вы не забыли, и не простили на самом деле, вот и всё. Ждете, когда ей станет плохо, все её выгонят, она придет к вам, и тут вы её закуете в клетку своей «любви», но имейте ввиду, она и найдет как убежать, к очередному «спасателю», Сабина ищет и она найдет, но и вы как в той песне: " И лишь безумец был способен так влюбиться, чтоб подняться за тобою вслед, и  вместе с тобой разбиться.."
Добрый день
Слово верность не про нее. Она привыкла к такому поведению в жизни. Вы ля нее как спасательный круг. Как запасной вариант, простите за откровенность. Отпустите ситуацию, закройте для себя все, что связывает с ней, у вас буду еще отличные и крепкие отношения. Чем быстрее вы уберете ее из своей жизни тем быстрее вы встретите новую девушку. Всего светлого
как ни странно звучит, однако у неё к вам своего рода презрение. не уважает вас за что-то. даже могла мстить на этой основе. с ней вам мало хорошего светит, она может внезапно «укусить».
Придет  друной  мужчина, которого она  встретит   она и к  нему  убежит, вас опять оставил  одного . Вам  это  нужно… Так  и будет скакать  туда  сюда.Делайте  выводы.
забудь о ней на всегда
Девушка на вас не остановлена вам не по пути вообще
Верной по отношению к Вам не будет, так как серьёзных намерений не имеет. Она сейчас в поисках состоятельного мужчины, причём бегает за каким-то мнимым идеалом. Для неё Вы удобен, так как она уверена в том, что в любой момент может к Вам вернуться. Эта девушка Вам счастья не принесёт, в любой момент может снова уйти. У Вас будет другая девушка, с которой сможете построить нормальные, стабильные отношения.
Здравствуйте!
Девушка вас не любит.Она не определилась по жизни, ей хочется жить красиво, вы у нее как промежуточный этап между мужчинами, пока она не найдет себя по вкусу.
Кроме того, есть закрытие у вас дорог через нее.Как черная полоса и чем дальше.тем больше.вы как свет не видите.Урок с ней не можете пройти, по кругу ходите.
С ней у вас нету будущего
Здравствуйте, Вардан! Эта девушка так и будет бегать от одного мужчины к другому, а затем возвращаться к Вам, чтобы переждать до нового выгодного знакомства с мужчиной. У нее карма такая. Для семейной жизни она пустая. Вы не будете вместе, как бы Вы не пытались ее прощать. Прощая постоянно ее, Вы портите себе жизнь, упускаете возможность встретить ту, единственную, с которой будете счастливы. Карты говорят, чт если отпустите эту девушку и не будете вновь наступать на те же грабли (расстанетесь с ней навсегда), то встретите свою девушку, которую полюбите всей душой и которая ответит взаимностью, уже к осени этого года. Отпустите то, что лишает Вас крыльев и счастья. Станьте счастливым, самодостаточным и уверенным в себе!
Удачи Вам и всего наилучшего!
Девушка всегда будет как бабочка лететь на огонь по ярче. Это так. По картам выходит что натура такая. Партнерские отношения  без особой любви. Только для каких то нужд и все. Верной женой никогда вам не станет.

По чувствам к вам? Их нет. Есть много сложностей с вами у нее.

У вас по сути тоже чувств к ней нет. Привычка. И  притяжение. Вы хотите сделать из нее женщину стабилизировать. Но это не нужно девушке.  И как женщине с нее мало прока. Как украшение или как придаток. Нет пользы. Были операции. И с гинекологией что то. Много денег  вложила в себя.

Стабильности нет у девушке. И будущее у нее не завидное. Вы не будите этой частью.
Здравствуйте.
Она никогда не будет для Вас хорошей женой.
Если хотите страдать, то прощайте её.
Лучше один раз перестрадать, чем страдать без конца.
Мудрости Вам!
Видно, что Вы будите вместе. Девушка исправится, говорят из таких непостоянных бывают хорошие, верные жены.
Здравствуйте. Человек, если верный, то он верен всегда и во всем, а тут уже сам опыт говорит за себя, нет, верной не будет.
У вас уже разрушение отношений, у вас будет женщина которая вам по судьбе, с ней  семья и ребёнок ,, Сабине ещё не нужна семья, она будет продолжать гулять ,,,
Не быть ей верной женой. Всегда будет искать выгоду. Нет у неё к вам любви.
Здравствуйте. Эта девушка не сделает Вас счастливым.  К сожалению в ней нет инскренности. Вы можете ее простить, так как любящее сердце не помнит обид, но она не будет верной Вам, будет разбивать сердце вновь и вновь.
А ВЫ что, благотворитель? Подбираете тех, кто никому не нужен? А как же честь и достоинство? Сейчас подберете ее, а она потом снова богатого найдет. Чувства — это хорошо, он их нужно уметь контролировать, не всегда они во благо, как, н-р, в Вашем случае.
будущего у вас нет. О верности здесь говорить абсолютно не приходится. Девушка корыстная, она ищет того, кто ее обеспечит в полной мере.
Здравствуйте
Не стоит возвращаться к прошлому. Сойдетесь, она Вас снова променяет на другого. И так будет всегда.
При любой возможности она будет сбегать. У неё натура такая
Не ваша девушка
Отпустите. Свою любовь встретите уже в этом году после осени. Там вас ждут любовь. Уважение и взаимность
Здравствуйте. Простит ее вы сможете, но ненадолго. У нее четкая задача обрести благополучие и она постоянно в режиме ожидания. Как только представится вариант более многообещающий и перспективный, она переметнется к нему. У вас будет другая дама в перспективе.
есть такое выражения предавший раз может предать в следующий а тут явно ищет выгоду и использования это не не любовь а так одна пустота. построите отношения и по любви конец весны ближе к лету
Здравствуйте!  Вы для этой, дамы — запасной аэродром, на который в случае чего, можно приземлиться. Верной она Вам не будет.. Девушка хочет устроить свою жизнь с богатым и обеспеченным мужчиной. А Вы всегда будете оставаться на втором, если не на третьем плане. Перешагните через свои чувства, откажитесь от роли «жертвы» и ищите новую любовь… Удачи Вам и всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA