Муж увлекся порно - вопрос №469836

Муж увлекся порно, до такой степени, что у него в середине полового акта пропадает эоекция… 4 года назад была аналогичная ситуация, но вроде преодолели. А тут стало повторяться (очень редко секс, так же стала пропадать эрекция, изменилось отношение — его все раздражает, глаза пустые). Я, не врея своей интуиции, списывала все на нервную работу, но оказалось, что он опять собралсебе коллекцию картинок и т.д. (причем все строго по темама и дпже цвету чулок). В этот раз я все восприняла гораздо спокойней, но такая ситуация меня не устраивает. Думаю, что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня!

Если у вас с мужем доверительные отношения, то разговор с ним в спокойной форме может помочь, как и в первый раз. Если разговоры уже не помогают или не получается спокойная форма, но, существует всё-таки с его стороны желание сохранить супружеские отношения в полной мере, то, возможно, вашему мужу следует принять помощь специалиста. И не виртуального.

В любом случае, в вашей семье наметился кризис, который выразился вот таким способом. Как вы будете из него выбираться, стои вам решать обоим.Тут усилий только с вашей стороны маловато будет.

Предполагаю, вам предстоит серьезная работа.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте!

Меня радует Ваша взвешенная оценка! Постарайтесь в том же духе перевести вопрос в профессиональное русло — и вместе поставить задачу преодолеть сложившуюся ситуацию с помощью участия специалиста.

Это уже похоже на болезненную зависимость, которая обрастает проблемами.

Удачи!