Здравствуйте! 19 числа должны были начать месячные, они начались но очень скудные. Но целый день их нет, перестали. Потом утром опять чуть-чуть мажется и перестаёт. Уже 8 день как они также - вопрос №4698570

продолжают. Что это может быть? Как нибудь можно будет помочь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это может быть в различных функциональных, органических нарушений.
Киста яичника, беременность, недостаточность желтого тела, персистенция фолликула .
В первую очередь пойти на узи, сделать тест на беременность .
Лечение требуется или нет узнать можно после результатов.