Ув. эксперты, приснился сон: я, в компании близких, нарезаю капусту. Много капусты ))) она лежит на большом поварском столе и я беру ее оттуда горстями и ем с аппетитным хрустом. - вопрос №4698718

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон говорит, что наяву у вас будет очень много поклонников и воздыхателей. А также неожиданная денежная прибыль, которая очень порадует.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к деньгам к обогащению
Будут новости о предательстве, изменах.Появление множества проблем из-за необдуманного поведения.
Что то тайное может проянится, к новостым событиям которые касаются не ток вас
К ссорам идёт с родными
вариантов несколько — от того, что вам предложат участие в каком-то выгодном деле, до получения ценных подарков и презентов, к получению удовольствия
сон к обучению, получению каких либо знаний… поступление на учебу или командировки
Это хороший сон к деньгам, прибыли
эм, советую подумать, не планировали ли вы что-то в последнее время, может сделку, может свидание, любой план. в общем мало сбыточен этот ваш ход мыслей. нет перспективы в задуманном.
Здравствуйте. Положительный сон, никому не отдадите свою прибыль.
Кушать капусту к получению подарка. В целом сон нехорош, когда вы её нарезаете, может предвещать неудачи и проблемы в разных сферах жизни.Также сон может означать семейные неурядицы с теми близкими кого видели во сне
Сон к переменам в личной жизни. С мужчиной отношения сдвинутся с одного места. И вижу развитие именно перспективных отношений.
Здравствуйте! Сон к прибыли, подаркам, приятным эмоциям и радостному общению в компании. Возможно, в Вашей жизни скоро будет какое-то значимое мероприятие.
Достаток будет в вашем доме. А вы как щедрый человек, готовы будите этим поделиться.
Есть капусту, принять здоровье.
Здравствуйте.
Сон к финансовому благополучию.
Всех благ!
Добрый день! Такой сон показывает символически следующее: Нарезать капусту на большом поварском столе в присутствии своих родственников, означает участие в каком то семейном бизнесе, или получение прибыли с помощью близких. Брать капусту и горстями ее есть — означает с удовольствием тратить заработанное. Получать радость и от работы и от трат. Все в ваших руках (брали капусту горстями), от вас зависит благополучие семьи. Капуста — на сленге -доллары, так что прибыль будет значительной.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Резать и есть, капусту, во сне, — довольно, противоречивый знак… Сон означает, что, придется пожертвовать своим благополучием и спокойствием, ради какого-то благого дела. Но оно того стоит. Добрых Снов!
вас ожидают большие неприятности и много слез…
Добрый день идёт информация и него по вас сну.Сон не очень хороший возможны слезы и вам главное в семье быть без ссор и друг друга понимать.В етот период ходите с семьёй в церковь и природа позитив.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В компании близких, но именно Вы правите миром, нарезая капусту. Что-то великое произойдет в Вашей жизни, очень важное событие, касающееся либо частной жизни, либо по работе. Но чувствуется в Вас огромная власть.
Капуста = еда, эмоции, позитив, торжество.
И все это будет объединять вас с близкими.
Вас ждет значит встреча и приятные разговоры.
В компании близких позитивный настрой, праздник, подарки лично для вас.
Здравствуйте! Сон к деньгам, к финансовому взлёту. Достигнете успеха в каком-то своем деле, в каких-то своих планах. Финансовый рост будет довольно длительным. Похоже, что найдете какую-то свою нишу дохода и будете стабильно получать хорошие финансы со своей деятельности.
Сон к большой прибыли, а то, что много капусты — это и есть большая прибыль, не что то мелкое и обычное, а именно достаточно сущетвенное, что Вас обрадует, стол — изобилие, а берете горстями и едите с аппетитным хрустом — это говрит о том, что Вы очень останетесь довольны событием, которое вот вот произойдет.
ждите хорошую прибыль