Здравствуйте! Что меня ждёт в любви до конца года? Останусь с нынешним мужчиной, или другой бкднт? А если другой, то хотелось бы подробное описание)) Лучший ответ выберу. Зоя 05.01.1974,2.30 Москва - вопрос №4698753

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вопросу вышла 55 гексаграмма «Изобилие», которая по своему действию подобна карте «Джокер», имеющей свойство в процессе игры становиться любой картой. Иное название гексаграммы «Воображение», можно рассчитывать на прямую материализацию мыслей. Лучше всего визуализировать, проявлять умеренность в желаниях и быть щедрой на проявление чувств и знаков внимания к тому человеку, который уже есть. Отношения развиваются поступательно, будет положительная динамика в общении. Конечно, будут у него и соблазны касательно холостяцкой жизни, но это больше из-за других, а не по собственному желанию и инициативе. Он не хочет быть один уже, хотя до сих пор может «брыкаться». Отношения будут продолжаться, привязались друг к другу сильно и чувства есть с обеих сторон. Успех переменный, безусловно, но перспектива как у пары есть, только отношения непросто будет выстроить, нужно поработать. Есть образ какого-то мужчины тёмно-русого, имя на А идёт, он с симпатией, но он это больше скрывает в себе. Есть образ ещё одного мужчины в белом, как-то связан с медициной или чем-то подобным, но с ним не знакомы. С врачами общение будет, но будет больше касательно близкого какого-то человека, а не самой себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет другой старше вас как минимум лет на десять брюнет
Будет выбор у вас между двумя мужчинами, появится мужчина с серьёзными намерениями старше вас на 3-4 года,  брюнет,
Добрый день
Мужчина с кем вы сейчас немного не торопится что то изменить в ваших отношениях, он как доволен всем тем, что у вас есть. А вам нужно другой. Новый этап. Новое развитие в отношениях. Это все можно подкорректировать. Другого пока не вижу рядом, хотя такое возможно и в этом году, но ближе к концу все же года. Но вы будете выбирать для себя долго. Потому что тот кто рядом слишком уже свой, родной, много привычек. А кто придет в вашу жизнь будет загадкой. Но думаю вы разберетесь сами. Всего светлого
Вы остнетесь дальше в отношениях с ним и брак будет.
Зоя, останетесь с тем, кто сейчас рядом, скорее всего его Марс в Деве, он всегда прав, независимо даже от объективного мнения, это у всех нас часы отстают, но не у него, и самое смешное, что его часы всегда будут работать на него, и где надо отставать, а где надо немного спешить. У него такой очень своеобразный стиль. Он ссылается на общие стандарты, но при этом сам коверкает и  любит критиковать всех и вся, становится порой невыносимым и чрезвычайно требовваательным, любит аккуратность, его стиль критика. Он постоянно чем-то недоволен и вытерпеть это с может не каждый. Внешность его вам нравится, он скорее темноволосый, средней упитанности, не толстый и не худой, темные глаза, быстрая походка, характерный тон голоса как будто недовольный и озабочен вопросами здоровья и вам придется участвовать с ним в его делах. Но, явно лучше всех остальных претендентов, и для вас лучший вариант, и он вам очень нравится.
Вы  пока останетесь  с  этим мужчиной, тем более он вам и идет по вашей  судьбе… Если  смотреть  ваше  будущее,  вот там как раз  будет стоять перед вами  выбор,  между  мужчинами, с кем  вам быть.И этот выбор  только вам  и  делать., вам  принимать ваши  решения.Второй  мужчина  старше  вас до  10 лет  идет., состоятельный, со своим  бизнесом  и  уже  многое добившийся   в этой  жизни.
моя версия событий такова — скорее всего с нынешним расстанетесь. к вам может проявить симпатию другой мужчина. этот другой мужчина, возможно, не так порадует вас в плане ухаживаний, но он принесет вам счастье. он цельная натура.
С нынешним МЧ отношения будут но постоянно на срыве, нет в них стабильности и будущего. Новое знакомство до конца года будет но засчет того что вы будете в отношениях вы упустите другова мужчину.
Здравствуйте! Вижу, что ваши отношения будут очень перспективными. И в вашем союзе хорошая совместимость. Именно с ним вас вижу, другой не просматривается мужчина. Другой- выбор вы будете делать, но выбор в пользу этого мужчины
вы пока будете с вашим нынешним мужчиной. других пока претендентов замечать не будете, хотя ухажеры у вас будут. но в них вы не будете видеть постоянных мужчин, пока у вас в лж все без изменений но вас вполне все будет устраивать
Здравствуйте, с прежним мужчиной будет продолжаться всё без изменений, зависимые, статичные отношения, без развития. Будет ситуация выбора, конкретный мужчина не выпал, но после того, как нынешний мужчина войдёт в паузу, отстранится, у Вас появится новый интерес, который начнётся с общения.
Добрый день. Пока отношения будут продолжаться с этим мужчиной, но они будут всё более трудно выносимыми в той форме, в какой есть сегодня. И выйти из них будет пока невозможно, и оставаться в них непросто, мужчина не будет менять их статус, и отношения будут напоминать качели, со ссорами и отстаиванием своих прав и взглядов. Вы как будто не до конца уверены, что у вас может что то поменяться в личном, и этот мужчина для вас как гарантия что ли, но эти отношения не будут меняться.

Aza

Нынешний мужчина, это скорее всего ваш супруг, отношения с ним длятся уже давно, поэтому в них так мало романтики, а присутствует обыденность, поездки к общим друзьям, родителям и т.д. В ближайшие пол года вас ждет разноуровневый роман (возможно служебный), связь с мужчиной тайная. Это случайная, неравная и ненужная связь. В течении года у вас произойдет переосмысление своей жизни, пройдет дождь и смоет все ненужное.
Останетесь со своим мужчиной ,,,
Здравствуйте.У вас будет другой мужчина.С нынешним ждет расставание.Новый мужчина появится поздней осенью, знакомство случайное.Описание мужчины Он очень обаятельный, учтивый и галантный человек. Он привлекателен внешне, следит за модой, идет в ногу со временем, имеет массу контактов и связей, может достать билет на любой концерт и забронировать место в самом востребованном ресторане города. Он красноречив, общителен, всегда находится в центре внимания, имеет тонкий эстетический вкус, любит природу и красивые пейзажи, молодой, подвижный, мобильный, импульсивный, дипломатичный, может к каждому найти подход, а при проблеме быстро соображает где можно обойти с наименьшими потерями. Человек который любит перемещаться с места на места, передвигаться, он контактен, но независим, держится обособленно и идет своим путем.У вас идет любовь с первого взгляда.Не пропустите его.Всех благ! Успехов в любви!
изображение из вопросаЗдравствуйте Зоя. Аркан жрица рассказывает о вас. Вы очень терпеливая и уверенная в себе,  готовы к продолжительным выжиданиям, при этом часто остается совсем одна.Однако вы не теряете свою независимость и внутреннее равновесие, прислушиваетесь к внутреннему голосу.Финансово не зависимая. Мечтаете о счастливой семье, добиваетесь своих целей и триумфа. Вы надеялись на мужчину, думали, что впереди с ним хорошие перспективы. Но что-то пошло не так 9 мечей показывает, что много огорчений и переживаний доставляет вам этот мужчина. Но тут появляется Король кубков, светловолосый мужчина зрелый по возрасту, который подарит вам свою любовь, заботу и внимание. Карта подсказывает, что встреча будет к концу этого года. Удачи.
До конца года у вас разрушение старых отношений, у вас будет новый мужчина, темные волосы, не высокий, с нынешним мужчиной у вас отдаление будет.
Вы останетесь с нынешним мужчиной, который постепенно стал меняться, а особенно больше думать о своей финансовой стабильности, он и раньше понимал, что должен обеспечить всем необходимым любимую женщину, а в последнее время этот вопрос для него стоит из самых главных вопросов, ему немного стыдно, что достойно не может Вас обеспечить и помочь деньгами и достойно обеспечить всем необходимым, т.е все траты взять на себя, ищет возможности, чтобы поменять работу, где платят больше. Другого мужчины пока не видно рядом с Вами, хотя новые знакомства не исключены. До конца года и нынешний мужчина будет и пара новых мужчин, которые очень Вам понравятся и с одним из них могут быть серьезные отношения, помимо того, который рядом.

Здравствуйте.

Будет тот же самый мужчина, с которым сейчас выстраиваются отношения. С мужчиной пойдет новый период, где он активируется и  будет куда более активный по отношению к Вам. Мужчина проявит себя и Ваши отношения перейдут на новый уровень.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер, Зоя.

В этом году большая перемена произойдет прежде всего в вас. Вы окончательно разучитесь наступать на старые грабли и перестанете их бояться, а соответственно привлекать к себе копии прежних партнеров. Станете в какой-то мере более эгоистичной, будете думать прежде всего о своих интересах. Это небольшой перекос, но он необходим, далее все выровняется.

Нынешние отношения раскроются для вас с неприглядной стороны, как зависимые и бездуховные. Они потихоньку развалятся или потеряют для вас актуальность, так как в них будет преобладать ощущение «одиночества вдвоем».

В этом году вы сами не захотите новых отношений, вас как будто все достали и «оставьте меня в покое».

В следующем году отношения максимально вероятны. Мужчина новый. Очень может быть воздушной стихии (Водолей / Близнецы / Весы). Он: веселый, легкий, душа компании, очень гибкий человек в общении, немного даже вертлявый, не подловишь. Неустойчивый в своих целях, может долго думать прежде чем решиться на что-то, при этом, что важно: эта самая возможность свободно выбирать и думать — для него важная функция, это основа его личности, не переделать. Вам в нем будет нравится его приверженность и лояльность, то, что он ценит свою женщину, то есть, вас. А раздражать может взбалмошность и резкие смены его планов. То он загорелся покорять Олимп, то вдруг сел на печи, свесив лапти ) При этом человек очень жизнерадостный, уж что-что, а наполнит вашу жизнь яркими красками, это не сомневайтесь.

Обстоятельства встречи не показывает, говорят, мол, когда она (то есть вы) будете на коне, в силе, в ресурсе, в радости бытия. А место и время подстроим.

Успехов)