Здравствуйте! Что меня ждёт в любви до конца года? Останусь с нынешним мужчиной, или другой бкднт? А если другой, то хотелось бы подробное описание)) Лучший ответ выберу. Зоя 05.01.1974,2.30 Москва - вопрос №4698753

1500 p
Вопрос задан анонимно
27.03.22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вопросу вышла 55 гексаграмма «Изобилие», которая по своему действию подобна карте «Джокер», имеющей свойство в процессе игры становиться любой картой. Иное название гексаграммы «Воображение», можно рассчитывать на прямую материализацию мыслей. Лучше всего визуализировать, проявлять умеренность в желаниях и быть щедрой на проявление чувств и знаков внимания к тому человеку, который уже есть. Отношения развиваются поступательно, будет положительная динамика в общении. Конечно, будут у него и соблазны касательно холостяцкой жизни, но это больше из-за других, а не по собственному желанию и инициативе. Он не хочет быть один уже, хотя до сих пор может «брыкаться». Отношения будут продолжаться, привязались друг к другу сильно и чувства есть с обеих сторон. Успех переменный, безусловно, но перспектива как у пары есть, только отношения непросто будет выстроить, нужно поработать. Есть образ какого-то мужчины тёмно-русого, имя на А идёт, он с симпатией, но он это больше скрывает в себе. Есть образ ещё одного мужчины в белом, как-то связан с медициной или чем-то подобным, но с ним не знакомы. С врачами общение будет, но будет больше касательно близкого какого-то человека, а не самой себя.
27.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет другой старше вас как минимум лет на десять брюнет
27.03.22
Сейчас на сайте
Будет выбор у вас между двумя мужчинами, появится мужчина с серьёзными намерениями старше вас на 3-4 года,  брюнет,
27.03.22
Сейчас на сайте
Добрый день
Мужчина с кем вы сейчас немного не торопится что то изменить в ваших отношениях, он как доволен всем тем, что у вас есть. А вам нужно другой. Новый этап. Новое развитие в отношениях. Это все можно подкорректировать. Другого пока не вижу рядом, хотя такое возможно и в этом году, но ближе к концу все же года. Но вы будете выбирать для себя долго. Потому что тот кто рядом слишком уже свой, родной, много привычек. А кто придет в вашу жизнь будет загадкой. Но думаю вы разберетесь сами. Всего светлого
27.03.22
Вы остнетесь дальше в отношениях с ним и брак будет.
27.03.22
Зоя, останетесь с тем, кто сейчас рядом, скорее всего его Марс в Деве, он всегда прав, независимо даже от объективного мнения, это у всех нас часы отстают, но не у него, и самое смешное, что его часы всегда будут работать на него, и где надо отставать, а где надо немного спешить. У него такой очень своеобразный стиль. Он ссылается на общие стандарты, но при этом сам коверкает и  любит критиковать всех и вся, становится порой невыносимым и чрезвычайно требовваательным, любит аккуратность, его стиль критика. Он постоянно чем-то недоволен и вытерпеть это с может не каждый. Внешность его вам нравится, он скорее темноволосый, средней упитанности, не толстый и не худой, темные глаза, быстрая походка, характерный тон голоса как будто недовольный и озабочен вопросами здоровья и вам придется участвовать с ним в его делах. Но, явно лучше всех остальных претендентов, и для вас лучший вариант, и он вам очень нравится.
27.03.22
Сейчас на сайте
Вы  пока останетесь  с  этим мужчиной, тем более он вам и идет по вашей  судьбе… Если  смотреть  ваше  будущее,  вот там как раз  будет стоять перед вами  выбор,  между  мужчинами, с кем  вам быть.И этот выбор  только вам  и  делать., вам  принимать ваши  решения.Второй  мужчина  старше  вас до  10 лет  идет., состоятельный, со своим  бизнесом  и  уже  многое добившийся   в этой  жизни.
27.03.22
моя версия событий такова — скорее всего с нынешним расстанетесь. к вам может проявить симпатию другой мужчина. этот другой мужчина, возможно, не так порадует вас в плане ухаживаний, но он принесет вам счастье. он цельная натура.
27.03.22
Сейчас на сайте
С нынешним МЧ отношения будут но постоянно на срыве, нет в них стабильности и будущего. Новое знакомство до конца года будет но засчет того что вы будете в отношениях вы упустите другова мужчину.
27.03.22
Здравствуйте! Вижу, что ваши отношения будут очень перспективными. И в вашем союзе хорошая совместимость. Именно с ним вас вижу, другой не просматривается мужчина. Другой- выбор вы будете делать, но выбор в пользу этого мужчины
27.03.22
Сейчас на сайте
вы пока будете с вашим нынешним мужчиной. других пока претендентов замечать не будете, хотя ухажеры у вас будут. но в них вы не будете видеть постоянных мужчин, пока у вас в лж все без изменений но вас вполне все будет устраивать
27.03.22
Здравствуйте, с прежним мужчиной будет продолжаться всё без изменений, зависимые, статичные отношения, без развития. Будет ситуация выбора, конкретный мужчина не выпал, но после того, как нынешний мужчина войдёт в паузу, отстранится, у Вас появится новый интерес, который начнётся с общения.
27.03.22
Добрый день. Пока отношения будут продолжаться с этим мужчиной, но они будут всё более трудно выносимыми в той форме, в какой есть сегодня. И выйти из них будет пока невозможно, и оставаться в них непросто, мужчина не будет менять их статус, и отношения будут напоминать качели, со ссорами и отстаиванием своих прав и взглядов. Вы как будто не до конца уверены, что у вас может что то поменяться в личном, и этот мужчина для вас как гарантия что ли, но эти отношения не будут меняться.
27.03.22

Aza

Нынешний мужчина, это скорее всего ваш супруг, отношения с ним длятся уже давно, поэтому в них так мало романтики, а присутствует обыденность, поездки к общим друзьям, родителям и т.д. В ближайшие пол года вас ждет разноуровневый роман (возможно служебный), связь с мужчиной тайная. Это случайная, неравная и ненужная связь. В течении года у вас произойдет переосмысление своей жизни, пройдет дождь и смоет все ненужное.
27.03.22
Сейчас на сайте
Останетесь со своим мужчиной ,,,
27.03.22
Здравствуйте.У вас будет другой мужчина.С нынешним ждет расставание.Новый мужчина появится поздней осенью, знакомство случайное.Описание мужчины Он очень обаятельный, учтивый и галантный человек. Он привлекателен внешне, следит за модой, идет в ногу со временем, имеет массу контактов и связей, может достать билет на любой концерт и забронировать место в самом востребованном ресторане города. Он красноречив, общителен, всегда находится в центре внимания, имеет тонкий эстетический вкус, любит природу и красивые пейзажи, молодой, подвижный, мобильный, импульсивный, дипломатичный, может к каждому найти подход, а при проблеме быстро соображает где можно обойти с наименьшими потерями. Человек который любит перемещаться с места на места, передвигаться, он контактен, но независим, держится обособленно и идет своим путем.У вас идет любовь с первого взгляда.Не пропустите его.Всех благ! Успехов в любви!
27.03.22
изображение из вопросаЗдравствуйте Зоя. Аркан жрица рассказывает о вас. Вы очень терпеливая и уверенная в себе,  готовы к продолжительным выжиданиям, при этом часто остается совсем одна.Однако вы не теряете свою независимость и внутреннее равновесие, прислушиваетесь к внутреннему голосу.Финансово не зависимая. Мечтаете о счастливой семье, добиваетесь своих целей и триумфа. Вы надеялись на мужчину, думали, что впереди с ним хорошие перспективы. Но что-то пошло не так 9 мечей показывает, что много огорчений и переживаний доставляет вам этот мужчина. Но тут появляется Король кубков, светловолосый мужчина зрелый по возрасту, который подарит вам свою любовь, заботу и внимание. Карта подсказывает, что встреча будет к концу этого года. Удачи.
27.03.22
До конца года у вас разрушение старых отношений, у вас будет новый мужчина, темные волосы, не высокий, с нынешним мужчиной у вас отдаление будет.
27.03.22
Вы останетесь с нынешним мужчиной, который постепенно стал меняться, а особенно больше думать о своей финансовой стабильности, он и раньше понимал, что должен обеспечить всем необходимым любимую женщину, а в последнее время этот вопрос для него стоит из самых главных вопросов, ему немного стыдно, что достойно не может Вас обеспечить и помочь деньгами и достойно обеспечить всем необходимым, т.е все траты взять на себя, ищет возможности, чтобы поменять работу, где платят больше. Другого мужчины пока не видно рядом с Вами, хотя новые знакомства не исключены. До конца года и нынешний мужчина будет и пара новых мужчин, которые очень Вам понравятся и с одним из них могут быть серьезные отношения, помимо того, который рядом.
28.03.22

Здравствуйте.

Будет тот же самый мужчина, с которым сейчас выстраиваются отношения. С мужчиной пойдет новый период, где он активируется и  будет куда более активный по отношению к Вам. Мужчина проявит себя и Ваши отношения перейдут на новый уровень.

Всех Благ Вам!

28.03.22

Добрый вечер, Зоя.

 

В этом году большая перемена произойдет прежде всего в вас. Вы окончательно разучитесь наступать на старые грабли и перестанете их бояться, а соответственно привлекать к себе копии прежних партнеров. Станете в какой-то мере более эгоистичной, будете думать прежде всего о своих интересах. Это небольшой перекос, но он необходим, далее все выровняется. 

Нынешние отношения раскроются для вас с неприглядной стороны, как зависимые и бездуховные. Они потихоньку развалятся или потеряют для вас актуальность, так как в них будет преобладать ощущение «одиночества вдвоем».

В этом году вы сами не захотите новых отношений, вас как будто все достали и «оставьте меня в покое».

В следующем году отношения максимально вероятны. Мужчина новый. Очень может быть воздушной стихии (Водолей / Близнецы / Весы). Он: веселый, легкий, душа компании, очень гибкий человек в общении, немного даже вертлявый, не подловишь. Неустойчивый в своих целях, может долго думать прежде чем решиться на что-то, при этом, что важно: эта самая возможность свободно выбирать и думать — для него важная функция, это основа его личности, не переделать. Вам в нем будет нравится его приверженность и лояльность, то, что он ценит свою женщину, то есть, вас. А раздражать может взбалмошность и резкие смены его планов. То он загорелся покорять Олимп, то вдруг сел на печи, свесив лапти ) При этом человек очень жизнерадостный, уж что-что, а наполнит вашу жизнь яркими красками, это не сомневайтесь. 

Обстоятельства встречи не показывает, говорят, мол, когда она (то есть вы) будете на коне, в силе, в ресурсе, в радости бытия. А место и время подстроим.

 

Успехов)

29.03.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store