Мысли, чувства и намерения мужчины? Лена 26 10 78 Дима 14 01 79 - вопрос №4698851

600 p
Вопрос задан анонимно
27.03.22
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

28.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он по отношению к Лене очень закрыт, есть неуверенность в себе и своих планах, в своих желаниях и своего рода внешний тупик, обстоятельства, которые его тормозят, хотя он чувствует душевное родство и симпатию. Здесь вроде и есть взаимодействие, но нет цели и решимости со стороны Димы. У него есть какая то стабильность в жизни, и для того чтобы из неё выйти, ему нужна мотивация, а её нет.  Пока идёт что он не раскроется в бл время.
27.03.22
Мужчина вами очарован, для него вы та самая женщина которую он хочет видеть рядом, легко ему с вами, испытывает радость. Вообще очень много хороших мыслей о вас. Надеется что все сложится благополучно. Сейчас на расстоянии находитесь
27.03.22
Есть мысли об Елене. Но сомнения у него. Слишком свободно Елена ведёт образ жизни и общение по его ладу. Хочет более одомашненной женщины и чтобы жила по его правилам. Чтобы его слово слушала. А в Елене эту покорность и одомашленность не видит.
27.03.22
влюблён в вас намерения очень серьёзные
27.03.22
Здравствуйте, мужчина наполнен эмоциями близких людей, Где-то в другом месте. В мыслях закрыт от Елены, в обороне. В чувствах она для него тайная женщина, в намерениях тоже как-то не честен он, не открыт, соблюдает свои интересы. В действиях может быть холоден, резок, если вместе работали или как-то пересекались, общение продолжится в деловом формате.
27.03.22
Мужчине нравится больше, как вы выглядите и какое впечатление производите на мужчин. Намерений никаких не строит.
27.03.22
Он желает сделать женщину счастливой и создать с ней семью.Любит ее всем сердцем и желает дарить ей радость и улыбку каждый день.
27.03.22
Здравствуйте.
Дмитрий устал от данной связи ему хочется отдыха, передышки, но общение будет с вами Лена.
27.03.22
Только  секс   и только это интересует этого  мужчину.
27.03.22
Здравствуйте! Мысли, чувства карта *5 кубки* — считает, что у женщины завышенные требования к нему… Намерения карта *8 мечи* -не держится за отношения.
27.03.22

Воспринимает Вас как свободного, неординарного человека, игривого, иногда непредсказуемого. Устал в отношениях, хочет освободиться от тяжелых отношений. В итоге конфликт, разногласия.

27.03.22
Мужчина влюблён и хочет сближения с девушкой стабильности
27.03.22
Здравствуйте! Мысли и чувства мужчины связаны с неким сожалением  — Пятёрка Кубков… Если посмотреть на карту, то мы видим, что персонаж стоит перед тремя опрокинутыми на землю кубками, содержимое их вылилось, Кубки пусты. Это чувство сожаления и опустошения от того, что что то не уберёг.Причём, по этой карте нет обвинения партнёра, а есть ощущение — сам дурак, если можно так сказать.То есть сожаление, что сам виноват в том, что произошло… И два полных кубка позади персонажа карты указывают на то, что, если он повернётся, вернётся в прошлое, то обретёт то, что было утеряно...
Намерения — Маг — карта активности при благоприятных условиях… Мужчина имеет намерения возобновления связи...
Удачи и благополучия Вам!
27.03.22
Переживает что нет отношений, желает примириться ,,,
27.03.22
Мужчина уверенно хочет отношения с вами. По чувствам любит вас.
27.03.22
Здравствуйте. В голове мечты или фантазии, но часто думает о Вас. Настроен дружелюбно.в намерениях есть встреча. Мысли о дороге.
27.03.22
На его мысли о вас вышла карта «еще не конец», Он таки и думает, что между вами еще не все кончено. И он наслаждается целью в движении к вам. Дитрий хочет начать все сначала и исправить свои ошибки
27.03.22
Здравствуйте! Очень тепло относится к девушке. Думает о ней. Но с его стороны есть неуверенность в себе и неопределенность с шагами относительно планов на будущее. Боится ошибиться. В первую очередь в себе. Боится причинить боль, если примет неправильное решение. Карты также говорят, что есть у него негативный опыт прошлого. И это сказывается сейчас на его поведении в отношении девушки. В ближайшие 2 месяца ситуация не изменится. В начале лета примет решение и будет предпринимать шаги.
27.03.22
Здравствуйте. Мысли о том, что не потеряны шансы обрести им постоянство и достичь согласия, регулярно, хоть и от случая к случаю взаимодействовать и придти по итогу возможно к чему-то более серьезному, не смотря на его текущий статус. Все таки мужчина рассматривает Елену не как случайную какую-то персону в своей жизни и судьба их подтолкнет друг к другу.
Влечение есть у мужчины и привязанность его к женщине остаётся. Присутствует нечто вроде ревности, так как он сомневается, что у нее никого нет. Его не покидает ощущение, что он сам допустил много ошибок, просчётов, слишком безответственен был и тем самым поставил отношения на грань исчезновения. 
В желаниях у него есть намерение сблизиться, иметь контакт устойчивый, но он словно выжидает подходящего момента или возможности, повода. Есть причины, которые сейчас ограничивают его в действиях из-за влияния другой женщины.
28.03.22
Об отношениях с вами думает. Любит
28.03.22
Дима мужчина очень интерсный, по своему загадочный, никогда не покажет чувств к Елене, не в его характере выставлять наружу свои искренние чувства к ней. держится с достоинством и только по его одному взгляду можно понять, что отношение к ней может быть только серьезное, по другому он ее не рассматривает, только серьезно и надолго. Намерения чистые, мысли постоянно о ней, кроменее ему другая не нужна, хорошие перспективы, только с ней он видит свое будущее.
28.03.22
Есть чувства
28.03.22
Чувства и мысли есть.
28.03.22
Дмитрий часто вспоминает отношения с Еленой, возвращается в прошлое, обдумывает свои мысли, свои слова. Иногда осознает, что поступил неправильно по отношению к ней. Планов не строит, но понимает, что пути еще пересекутся.
28.03.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store