Мысли, чувства и намерения мужчины? Лена 26 10 78 Дима 14 01 79 - вопрос №4698851

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он по отношению к Лене очень закрыт, есть неуверенность в себе и своих планах, в своих желаниях и своего рода внешний тупик, обстоятельства, которые его тормозят, хотя он чувствует душевное родство и симпатию. Здесь вроде и есть взаимодействие, но нет цели и решимости со стороны Димы. У него есть какая то стабильность в жизни, и для того чтобы из неё выйти, ему нужна мотивация, а её нет.  Пока идёт что он не раскроется в бл время.
Мужчина вами очарован, для него вы та самая женщина которую он хочет видеть рядом, легко ему с вами, испытывает радость. Вообще очень много хороших мыслей о вас. Надеется что все сложится благополучно. Сейчас на расстоянии находитесь
Есть мысли об Елене. Но сомнения у него. Слишком свободно Елена ведёт образ жизни и общение по его ладу. Хочет более одомашненной женщины и чтобы жила по его правилам. Чтобы его слово слушала. А в Елене эту покорность и одомашленность не видит.
влюблён в вас намерения очень серьёзные
Здравствуйте, мужчина наполнен эмоциями близких людей, Где-то в другом месте. В мыслях закрыт от Елены, в обороне. В чувствах она для него тайная женщина, в намерениях тоже как-то не честен он, не открыт, соблюдает свои интересы. В действиях может быть холоден, резок, если вместе работали или как-то пересекались, общение продолжится в деловом формате.
Мужчине нравится больше, как вы выглядите и какое впечатление производите на мужчин. Намерений никаких не строит.
Он желает сделать женщину счастливой и создать с ней семью.Любит ее всем сердцем и желает дарить ей радость и улыбку каждый день.
Здравствуйте.
Дмитрий устал от данной связи ему хочется отдыха, передышки, но общение будет с вами Лена.
Только  секс   и только это интересует этого  мужчину.
Здравствуйте! Мысли, чувства карта *5 кубки* — считает, что у женщины завышенные требования к нему… Намерения карта *8 мечи* -не держится за отношения.

Воспринимает Вас как свободного, неординарного человека, игривого, иногда непредсказуемого. Устал в отношениях, хочет освободиться от тяжелых отношений. В итоге конфликт, разногласия.

Мужчина влюблён и хочет сближения с девушкой стабильности
Здравствуйте! Мысли и чувства мужчины связаны с неким сожалением  — Пятёрка Кубков… Если посмотреть на карту, то мы видим, что персонаж стоит перед тремя опрокинутыми на землю кубками, содержимое их вылилось, Кубки пусты. Это чувство сожаления и опустошения от того, что что то не уберёг.Причём, по этой карте нет обвинения партнёра, а есть ощущение — сам дурак, если можно так сказать.То есть сожаление, что сам виноват в том, что произошло… И два полных кубка позади персонажа карты указывают на то, что, если он повернётся, вернётся в прошлое, то обретёт то, что было утеряно...
Намерения — Маг — карта активности при благоприятных условиях… Мужчина имеет намерения возобновления связи...
Удачи и благополучия Вам!
Переживает что нет отношений, желает примириться ,,,
Мужчина уверенно хочет отношения с вами. По чувствам любит вас.
Здравствуйте. В голове мечты или фантазии, но часто думает о Вас. Настроен дружелюбно.в намерениях есть встреча. Мысли о дороге.
На его мысли о вас вышла карта «еще не конец», Он таки и думает, что между вами еще не все кончено. И он наслаждается целью в движении к вам. Дитрий хочет начать все сначала и исправить свои ошибки
Здравствуйте! Очень тепло относится к девушке. Думает о ней. Но с его стороны есть неуверенность в себе и неопределенность с шагами относительно планов на будущее. Боится ошибиться. В первую очередь в себе. Боится причинить боль, если примет неправильное решение. Карты также говорят, что есть у него негативный опыт прошлого. И это сказывается сейчас на его поведении в отношении девушки. В ближайшие 2 месяца ситуация не изменится. В начале лета примет решение и будет предпринимать шаги.
Здравствуйте. Мысли о том, что не потеряны шансы обрести им постоянство и достичь согласия, регулярно, хоть и от случая к случаю взаимодействовать и придти по итогу возможно к чему-то более серьезному, не смотря на его текущий статус. Все таки мужчина рассматривает Елену не как случайную какую-то персону в своей жизни и судьба их подтолкнет друг к другу.
Влечение есть у мужчины и привязанность его к женщине остаётся. Присутствует нечто вроде ревности, так как он сомневается, что у нее никого нет. Его не покидает ощущение, что он сам допустил много ошибок, просчётов, слишком безответственен был и тем самым поставил отношения на грань исчезновения.
В желаниях у него есть намерение сблизиться, иметь контакт устойчивый, но он словно выжидает подходящего момента или возможности, повода. Есть причины, которые сейчас ограничивают его в действиях из-за влияния другой женщины.
Об отношениях с вами думает. Любит
Дима мужчина очень интерсный, по своему загадочный, никогда не покажет чувств к Елене, не в его характере выставлять наружу свои искренние чувства к ней. держится с достоинством и только по его одному взгляду можно понять, что отношение к ней может быть только серьезное, по другому он ее не рассматривает, только серьезно и надолго. Намерения чистые, мысли постоянно о ней, кроменее ему другая не нужна, хорошие перспективы, только с ней он видит свое будущее.
Есть чувства
Чувства и мысли есть.
Дмитрий часто вспоминает отношения с Еленой, возвращается в прошлое, обдумывает свои мысли, свои слова. Иногда осознает, что поступил неправильно по отношению к ней. Планов не строит, но понимает, что пути еще пересекутся.