Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4698908

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На неделе вы сидеть дома не будете.
У вас будут поездки и дела. Что-то решаться будет. Разговоры с женщиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что следующая неделя принесет вам дела с бумагами.И ещё будет меняться ситуация в мире и идёт таки негатив.Вам главное на етой неделе настрой на позитив и мне идут ваши родные и разговор.Желаю удачи вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Вы испытаете приятное удивление.Сама судьба побеспокоится о Вас и подкинет решение проблем и ситуаций.Нужно иногда верить в чудеса, несомненно опираясь на опыт, логику и представления.
Неделя будет непростая, придется преодолеть трудности, включить свою внутреннюю силу. Но все закончится благополучно, так, как вы хотите.
Напряження для вас  неделя, со своими прерадами на  пути, которые вам  придется  обходить.
Интересные знакомства встречи, будет возможность расширить круг друзей, общения, есть дорога, неделя предстоит немного напряжённая
Семейный бизнес, любимая женщина, решение важной проблемы ,,,
неделя пройдет ровно, без особых сюрпризов…
Здравствуйте. Начало недели хлопоты, середина недели успех и конец недели прибыль. В целом удачная неделя.
Вам вышла карта изобилия. Вы будете наслаждаться благополучием, которого давно заслужили. Все трудности останутся позади, неделя принесет вам успех и поддержку близких вам друзей.
Следующая неделя без громких перемен. Всего будет понемногу и радости и забот.
Здравствуйте! На грядущей неделе идет решение какой-то важной проблемы, важной ситуации для Вас. Решение идет положительное для Вас. Но препятствия таки будут.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Приятное душевное переживание, возможно, имя ему-любовь. Что-то будет нашептывать Вам о том, что пора уже влюбиться, и упасть в море чувств с головой. Похоже, весна вступает в свои права в полной мере.
Здравствуйте. Взаимодействие с лицом, настроенным не самым дружелюбным образом. Будет какой-то праздник или просто приятное времяпровождение и как следствие хорошее настроение. Получите похвалу или иное внимание, которое обрадует.
будет важная встреча
Паж кубков, 3 кубков, Король кубков. Одни кубки, акцент на любовную тематику. Будете в позитиве и радостном настроении всю неделю. Вероятен приятный разговор, флирт, встреча… Вы будете нравится, привлекать многих людей, быть душой компании.
Еще недельку или чуть больше подождите и будут хороие новости для Вас, особенно по поводу работы, перспектив и заработка.