Что делать? - вопрос №469928

Мой молодой человек, которого я люблю, ушел в армию. У него стоит ВКонтакте семейное положение с девушкой. Мне он сказал, что он проспорил, но на проводинах я у него не была. Он неделю просил у меня прощения, писал мне такие слова, а итог вон какой. Я не понимаю его.

Ответы

Таисия, признаюсь — я не понял ровным счетом НИЧЕГО! Что за беда у вас случилась?