Здравствуйте! Хотели завтра поехать на концерт в ближайший город от нас где то 1ч езды. Сможем ли мы поехать ? Погода что то пугает, метель, гололёд . За рулём я - вопрос №4699636

Дополнение автора от 28.03.22 11:13:16
Ещё можно чтоб кто нибудь написал

Дополнение автора от 28.03.22 15:19:26
Спасибо за ответы! Очень хочется поехать и хорошей погоды )
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что поедите, завтра будет хорошая погода

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога для вас открыта, так что бояться нечего, а вот осторожность за рулём должна быть высокой.
Нет так и не поедите будете долго думать но решите так
Когда нужно ехать на работу, приходится садиться за руль в любую погоду. Что может Вас остановить поехать на концерт? Не о погоде думайте, ведя машину, а о тех эмоциях, которые получите от концерта.
уйдет страх все будет хорошо езжайте