Здравствуйте! Что делать если две мои лучшие подруги обиде с друг другом и не хотят общаться? - вопрос №4699807

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разрешите им самим разобраться в отношениях между собой, проведите границы:
1. есть Вы и одна подруга — это Ваши с ней отношения, НЕ вносите в них другу подругу, если первая подруга вносит её — проводите границы — что Ваши с ней это одни отношения, а с ней другие!
2. есть Вы и вторая подруга — это тоже Ваши с ней отношения и также, не вносите в них первую подругу, также проводите с ней границы.
3. есть первая  и вторая подруга — это уже их отношения, не вмешивайтесь к них, это уже их ответственность.