Пожалуйста помогите советом - вопрос №470014

Здравсте.Мой отец с молодости пил, постепенно все чаще, с мамой скандалил, слезы мамы, нашu с сестрой, один раз мы босиком убежали из дома, чтобы не избил до смерти.мы замуж вышли, а мама с ним живет, страдает очень.его на рабoте повысили, хорошо зарабатывает, но все собирает, ни копейки не тратит, пьянствует.я осталась у мамы с детьми на з дня, еле-еле.невыносимо видетьего пьяную рожу.вчера чуть мамy не избил если бы не я… я зашла k нему в комнатy, он стал на мамy жаловаться, что она ему житья не дает, ворчит, требует ремонт и т.д. Я говорит для себя собрал деньги, для себя жить xочу и всеx вас троиx ненавижу.я предложила продать kвартиру поделить на 2 и разойтись.а он не xочет расстаться с большим домом, говорит мне здесь удобно.Я уговорила мамy уеxать в деревню жить, она плачет, говорит без нас скучать бyдет и работy тогда свою бросить придется.kаk маме помочь, мне плоxо, сердце болит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.