Здравствуйте. Присутствует ли у человека психическое расстройство? Если присутствует, то по каким причинам оно появилось, что с этим можно сделать и как оно будет проявляться и развиваться дальше? - вопрос №4700689

600 p
Александр, 10.08.1983, 8.20, г. Дзержинск Нижегородской обл.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

тут идет от рождения психологическая травма… да и плюс много негатива… человек как будто впереди ничего не видет… нет активности к жизни…
Расстройства психики у человека нету. Много потрясений пришлось ему пережить, но человек очень сильный духом и в скором времени у него все наладится в жизни.
Нет.Он сильный духом, многому научился у этого мира.Стабильный и очень умный.
Здравствуйте! Нет психического расстройства… Мужчина может себя считать  белой вороной, не таким, как все… Чувство душевного одиночества.Отсутствие полноценной личной жизни.Могут быть депрессивные состояния.Эмоциональная неустойчивость показана на высоком уровне, но это связано не с расстройством психики, а с образом жизни… Это из семьи идёт… Особенности воспитания привели к тому, что сейчас имеет этот мужчина… К сожалению, этот человек с достаточно сложной судьбой.
Удачи и благополучия Вам!
Александр от природы наделен  ясным и логическим мышлением, и в сочетании с прагматизмом наилучшее применение найдет в работе, связанной с техникой и технологиями. Внимательность к деталям, аккуратность, последовательность в работе дадут ему возможность реализовать свои способности, что касается психики, то есть сотояние душевного покоя может быть и подвергалось испытаниям, но не в коем случае не психически больной, и не в той стадии, когда надо находиться под пристальным наблюдением врачей, другой вопрос в том, что в душе он совершенно напрасно считает себя недостойным страсти, недостаточно привлекательным и не заслуживающим любви. Александр крайне сдержан в проявлении чувств, скуп в эмоциональном плане, и возможно причина в воспитании, но в стретив свою судьбу, станет верным и надежным спутником, но ярких проявлений любви и пылких признаний от него могут не дождаться. Он  доказывает свою привязанность и любовь полезными делами, обустраивая дом, обеспечивая комфорт, поддерживая и помогая в самый трудный момент. Скромно, тихо и незаметно, без лишних слов и широких жестов. Вот почему-то испытывает неловкость, когда им могут искренне восхищаться, если ему открыто покажут свою нежность и привязанность, он чрезмерно скромен, возможно есть комплексы, что снимается занятиями в драмматических группах, можно записаться на театральный курс, музыка и пение помогает, и приличную девушка нужна, и всё встанет на свои места. Никакого особенного отклонения нет, тем более учитывая скоротечный век, и положение в обществе, то добрая  половина, а то и большая часть населения сейчас испытывает психические нагрузки, и врачи могут смело ставить неутешительные  диагнозы каждому второму. Надо просто жить, и научиться ценить то, что есть. Найти чему радоваться, а не причины для уныния, знаете врач болезнь найдет, дайте только повод, у нас как говорят сами врачи — нет здоровых, а есть недообследованные :) будьте увереннней.
Да, у этого мужчины действительно есть психическое расстройство, которое связано с тем что на него сделана порча на сумасшествие женщиной ради мести, чтобы спасти нужно снимать и ставить защиту, п последствия такой порчи жуткие
Здравствуйте! Состояние Александра можно оценить так, на него наведено порядка десяти видов разных порч, в том числе на сумасшествие, затмить сознание, наведено порядка пяти негативных программ, совершён черномагический ритуал, перекрыты все верхние энергетические центры, в его ауре находится более тридцати негативных сущностей. Отсюда и такое состояние у него. Само по себе это не пройдёт, ему нужно помочь. Если всё оставить на самотёк, станет ещё хуже.  Всё  поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте. Психическое расстройство присутствует, считываются обострения в его поведении, осенне -весенний период. Сам не осознаёт своих проблем. К сожалению будет развиваться. Во всех видит врагов, недоброжелателей.Хочет ругаться, не живет спокойно.Это родовое.
У Александра очень подвижная психика, подвержен страхам и фобиям.
Могут быть зависимости.
От рождения имеет тяжелую судьбу.
Доброе утро! Человек  замкнут,  имеет свое мировоззрение, которое  отличается от «общего». Бывают периоды апатии или депрессии. Ему тяжело от того, что его  мысли, духовность многим непонятна. Не умеет радоваться. Ему нужна девушка, с которой он мог бы  много говорить. заниматься сексом.  Напряжение  нервное  может проявляться  сильно, когда человек не может решить поставленную перед ним  задачу, после сильных физических нагрузок и когда не видит понимания   своих мыслей в коллективе. Это нормально,  здесь нужно учиться  понимать, что все люди разные. со своими  тараканами, которые также не понятны другим. То есть немного больше заниматься  своим  самовоспитанием.
Здравствуйте. Мужчина вменяем и мыслит здраво. Он может быть мнителен и подвержен рефлексии, слишком копаться в себе, но это не показатель каких-либо нарушений в ментальном здоровье.
Пока он один это будет проявляться но с женщиной у него все изменится которая действительно полюбит и он это будет чувствовать
Здравствуйте, да, присутствует с его рождения.
мальчик таким родился, пока взрослел усугублялось потому что пережил многое, эмоционально,  и вокруг него все способствовало тому, кем он стал, одинок, тяжело ему, живет с родителями
Есть, но небольшое психическое расстройство. Он будто связан, запутался в себе. Пока что сейчас не все так трагично. По-моему, просто зажатый и закомплексованный, неуверенный в себе. Клевер и Сеть.
Причиной явно были проблемы в детстве. Присутствует инфантильность. Дитя.
Что можно сделать. Стать напористее, активней, не боятся делать поступки из-за страха, что его не поймут. Карта Воздух — в нем есть внутренняя сила.
Дальше будет развиваться по карте Кража. Это значит, что если он проигнорирует проблему сейчас, не переменит свое отношение к себе, то другие люди могут воспользоваться его недееспособностью, и он может лишиться как чего-то материального, так и духовного.

Из-за проблем в семье с детства был замкнутый, потом развилось психическое расстройство из-за недостатка любви. Еще было негативное событие в детстве
Вполне возможно это идёт из детства, это можно посмотреть по раскладу который анализирует псизотип человека ,,,
Здравствуйте, есть, но не в тяжелой форме.
Идет травма детства. Что то произошло у родителей. Что повлияло на психику ребенка.
Замкнутость, растерянность, полное отрешенность. Нет желания у него развиваться. Человек как будто не живет, а существует.
Никакого расстройства, трудно ему из-за одиночества и отсутствия женщины рядом.
Однозначно не в себе. Связь с темными силами, сводящими его с ума. Возможно, есть влечение к эзотерике, что для Александра губительно.
я не врач, и страшно утверждать насчёт такого, но, что-то явно есть. при просмотре показывает закрытость человека, тяжелый характер, сложное поведение. но, помочь, хотя бы немного, по-моему мнению, можно. есть перспектива улучшения.
Здравствуйте!  Этот человек вполне здоров… Просто он родился со слабой психикой и проблемами, нервного характера, которые, всю жизнь, проявляется в большой ранимости, обидчивости, мнительности и чувстве своей беспомощности. Он нуждается в том, чтобы, кто-то, обязательно был рядом и, направлял его на жизненный путь. Ему сложно самостоятельно решать какие-то сложные задачи, так как смелость и решительность не свойственны. Но с другой стороны,  нём, есть большая внутренняя сила, которую он не может в себе открыть. Ему помощь нужна, как медицинская, так и психологическая. А в целом — положительный и умный человек.
есть психическое расстройство, почему — отработка грехов предков. расстройство будет развиваться сильнее, что делать — просите чтобы тёмные силы отступили.
Закрытость, замкнутость, ему просто тяжело общаться в обществе, у человека нет понимания как действовать в ситуации. Это нормально если человек не является психологом и не может подстроиться под всех окружающих. Такое восприятие мира. Ему нужен кто-то рядом чтобы принимал как таким какой он есть
Некоторые некритичные проблемы есть.Всё так случилось из-за не самой простой жизни с самого рождения.Много пережил неприятностей за свою жизнь человек.
родовая травма присутствует в любом случае он не излечим
Здравствуйте! Есть расстройство. Появилось оно от переброса родовой кармы. В дальнейшем состояние будет по большей части стабильным в ближайшее время, но через несколько лет оно может усугубиться под воздействием, главным образом, внешних факторов. Можно очистить энергетику и снять родовой негатив, тогда будет легче.
Здравствуйте. Проблемы на уровне психики существуют, причины уходят в далекое прошлое. Сам человек может получить облегчение и жить полноценной жизнью, он 8 колено в проклятии на 7 колен. На нем или начнется здоровый цикл рода, или завершится род. Важно, кто задает вопрос, так как информация в основном конфиденциальна.
Здравствуйте.
У мужчины идет душевная травма, эмоциональное потрясение.
Сильный/длительный стресс, острые и тяжелые пережитые моменты могли нанести психологическую травму.
Закрыт в себе, замкнут, обособленный-возможно есть нарушения в процессе общения и передачи информации другим.
Время лечит и ему можно помочь, если найтик нему правильный подход-нести в его жизнь тепло,
позитив, внимание, радость!