Отношение Дмитрия 17.01.94 к Вите 22.02.83. его мысли, чуства, намерения и планы. И само развитие.будет ли что то предлагать - вопрос №4701763

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждет момента для развития отношений с вами, сам настроен на развитие отношений, но хочет выждать паузу, выждет момент и тогда ситуация изменится. И изменится оно значительно. Как вижу- вы сумеете построить долгосрочные отношения, несмотря на те трудности которые имеются в союзе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только лишь  приятное общние, и есть  симпатии, взаимные  друг  кдругу. ы  остальном вам решать  принимать все это или нет  и только с вашей подсказкой  мужчина  уже  начнет свои действия в вашу  сторону.
он её любит но она его прижимает деактивирует будут вместе
он начнёт более менее действовать в конце мая, начало июня. Сближать отношения, предложит куда то поехать вместе, но...! Вы откажитесь, ибо в этой поездке будет ссора, которая приведёт к разрыву!
Что чувствует- человек сосредоточен на себе, вялость, апатия, выжидает идеального момента и условий для дальнейших действий, Надежда на легкие, быстрые, стремительные, короткие отношения, перспектива развития отношений  на ближайшее время есть, в дальнейшем в развитии отношений появятся трудности, тяжесть, но отношения будут складываться легко и не принуждённо, будут общие интересы,, в итоге ждёт  возможно какое то не понимание, размолвки возможны по финансовой части и по части общения, по разному формируете одни и те же мысли, подходите к решению вопросов по разному, и по этому может быть раздражение, совет- надеяться на лучший исход, больше общаться друг
Здравствуйте
Да желание у мужчины есть. Он тянется к женщине. Вскоре вижу новый виток отношений. Расставания не видно. Следовательно люди будут вместе.
Ближе к осени идёт совместное проживание. Инициативу проявит мужчина
Дмитрий   серьёзно смотрит на отношения . Он не    играет   в любовь — а реально Вита нравится  сильно. Будете   вместе.
Мужчине просто приятно с вами общение иметь и не более
Он пока приостановил свои планы, что-то вроде паузы. Чувства есть. Скоро судьба преподнесёт сюрприз — отношения обновятся, есть перспективы…
Здравствуйте, мысли о вас есть, чувства есть. Вы о них знаете. Уберите сомнения, будут и предложения, не торопите события.
Да будет предлогать встречи
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RcvfjGc

Может быть какая-то финансовая подоплека и выгода в отношениях. Или связь по работе. Мужчина умеет также манипулировать и обольщать, нравится. К Вите, тем не менее, симпатия, и есть влечение. Все это идет по Дьяволу — он или занят, или есть все равно что-то, что он скрывает. Если начать что-то требовать, то сбежит. Для серьезных отношений не подходит. Как друг, как коллега, как любовник для свободных отношений. Но именно для перспективы, для счастья, для семьи — очень и очень вряд ли. Но интересный, лучше не давить, а оставить возле себя. даже если как друга. Подсобит, когда будет нужна помощь/совет/поддержка.

Удачи.
Он долго думал и пришел к вывоу, что вам пора начинать жить вместе, туперь вы друг от друга никуда.
Нет, мужчина не планирует. Ссора у вас будет, у него другая девушка есть, треугольник.
Добрый день. Вита, не стоит строить планов на счёт этого мужчины. Он совершенно не для Вас.  Всё что он может Вам предложить — это одноразовый интим. Но Вы же цените себя, уважаете. Зачем оно Вам нужно?
У Вас есть мужчина с которым Вы обретёте счастье и построите отношения .
Всех благ Вам