Что-то начальник придирался, почему и - вопрос №4702507

600 p
Стоит ли менять мне работу?
Будет ли у меня новая работа?

Я271087
Начальник 2205 леша
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит поискать новую работу и уходить с этой. Тут толку не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Строгость его к вам
Здравствуйте! Вам стоит в ближайшее время искать работу, идёт кризис в компании, скоро грядёт сокращение, возможно пытается уже выживать людей… Работу вы в течение месяца найдёте…
Новая  работа будет, как только вы ее найдете.
Он желает добиться от Вас успеха, да  и характер у него властный.Работу поискать стоит, но не торопится с уходом.Летом будет новая работа.
не стоит однозначно
Здравствуйте. Начальник чувствует себя неуверенно. Не складывается отношения с более высоким начальством, поэтому идут придирки. Это не только к Вам. Прямо сейчас работу менять не стоит. Если найдете подходящую, то стоит сменить в будущем.
Добра и здравия
Работу меняйте срочно, новую найдете быстро
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MO9l72JumII
нет, менять работу не стоит… на этой работе еще не реализован весь потенциал
Он не придирается, он требовательный в работе, поэтому желает того же и от подчиненных, ничего личного к вам. Работу менять не стоит, потому как вы разочаруетесь. Возможна только временная подработка… которая в итоге не оправдает себя
Здравствуйте, не надо пока менять, придирается потому что не знает что делать, ищет виноватых.
У начальников всегда находятся причины, чтобы придраться. Хотя бы для того, чтобы напомнить, кто есть кто. Не думаю, что менять работу-лучший выход, переборите себя, все равно придет время, когда он перекинется на что-то другое.
Перемены в вашей жизни очень скоро.Работу вы поменяете найдёте новую будет у вас интересное предложение финансовая сторона улучшится в разы. Начальником будет женщина строгая но понимающая и сама по себе хороший человек.
Здравствуйте
В течении этого года не стоит менять работу. Лучше пока не найдете, а если и найдете новую-быстро оттуда уйдете. Ситуация со временем нормализуется. У вашего начальника просто перепады настроения. Он вас ценит и уважает

У начальника о Вас не очень хорошее мнение, он бы Вас с радостью уволил. Он видит в Вас лидера, вдохновляющего и одновременно раздражающего всех уверенностью в успехе, недостаточно хитрого. Поэтому стоит подумать о начале чего-то нового, но уходить сейчас не нужно, это будет  легкомысленно. Вам нужно все обдумать, а потом решаться на что-то новое.  .

дама пент шут паж кубков- не вижу тут по картам чтобы прям делал это как то с издевками или придирался к вам сильно. это он все как то делает в шутку к вам.заигрывает я бы сказала не ровно дышит к вам, вы ему интересны) я думаю что он таким образом пытается привлечь к себе ваше внимание.
нет работу тут точно искать пока другую не стоит, не спешите с таким шагом
Всё скоро наладится и отношение его будет лучше, менять работу не нужно пока ,,,
Здравствуйте! Почему придирается карта *Солнце* -хочет, чтобы выстоять в это время, сохранить работу и рабочие места, пережить ситуацию.Нервничает.
Здравствуйте. Работу менять не стоит. Новая работа в течение 2 лет. Придирался из-за кризиса по рабочим делам и личной неудовоетворенности. Всех благ.
Вы с ним никогда не сработаетесь, он будет ставить Вас в такие рамки и условия, что Вы уйдете сами, стоит менять работу, и чем быстрее, тем лучше.
Да, у вас будет новая работа, карты четко показывают что у вас впереди время открытий, новых знаний и новых обязанностей. Что касается данной работы-вас не будет покидать желание избавиться от всего обременяющего и лишнего и обрести свободу. Вы приближаетесь к новым целям, которые приведут вас к вершине благополучия. Ваши начинания поддержать другие люди, я вижу что коллеги на новом месте будут очень благосклонно к вам относиться и у вас на душе вновь воцарится мир и покой. Карты также показывают период просвщеения и довольства своими поступками и действиями. Это значит, что вы ни капли не пожалеете о том, что ушли.

С уважением, Константин.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Ct0TxSx

Вы не единственная, к кому он придирается. Мелкие ошибки у всех есть и всем за них он дает втыки. И без причины тоже придирается. Нет причины, вредность мелочная, возможно, что временная.
Сейчас уходить не стоит, там еще есть, что откусить. Позже уйдете, когда на горизонте появится вакансия, где будет прекрасная перспектива. Уйдете не в пустоту, а на четкое место по предложению. Новая работа будет, но позже, не сейчас, в моменте.

Удачи.
Лёша узнал, услышал что-то о вас, ищет повод, чтобы придраться, так что скоро на выход, ищите работу новую, да у вас будет вскоре совсем друга яработа, здесь не удержаться, коллектив что-то будоражит.
Здравствуйте.
Выпады начальника будут продолжаться. Со временем будет становиться все менее комфортно.
Вам имеет смысл сейчас начинать присматривать новое место работы. Потому что сейчас в Вашей организации начинается нестабильный период и возможны перемены в составе сотрудников через 1,5 — 2 месяца. Очень вероятно, что это может затронуть Вас.
Если начнете искать альтернативное место сейчас, найдете его в течение 2-3х месяцев. И уже в конце июня сможете выйти на новое место с таким же уровнем дохода, хоть добираться будет чуть неудобнее. Коллектив там новый, Вас примут хорошо, помогут адаптироваться.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Не в Вас дело, его сейчас все раздражают, дома какие то ссоры у него, поэтому ко всем придирается. Не стоит менять работу, новая работа будет не раньше лета.