Здравствуйте. У меня беременность 7 недель. С 4 недели начались мажущие выделения и раз в неделю не много крови, но у меня двурогая матка, все врачи говорят что при такой аномалии мазня может - вопрос №4702732

протекать всю беременность, главное что бы ничего не болело, прописали свечи утрожестан, мазать стало меньше, но полностью не ушло. Делала узи на 5 неделе сердечко ещё не билось. 10 дней назад начался легки токсикоз, не рвало, воротило только от еды определённой и запахов. Два дня назад токсикоз лёгкий только утром, днём чувствую себя хорошо. Сильно переживаю что это может быть замершая беременность. Так как по выделения ничего толком не понять, раз они есть всегда. Живот не болит, усталости нет, грудь стала болеть меньше. Вот волнует что токсикоз меняешь стал. На узи только через неделю. Стоит ли поднимать панику? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Панику не надо поднимать. Мазня может быть. Но это не признак замершей беременности.
То что вы описываете с токсикозом тоже ничего не говорит.
Принимайте лекарства дальше для поддержания беременности. Меньше стресса. Меньше физ.нагрузки.
5 неделья это еще рано для узи. Будет правильно сделать с 7-8 недели.