Добрый день, когда будут изменения в личной жизни девушки: Виктория 07.04.90 - вопрос №4703842

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уже в этом месяце произойдут события, которые взбодрят и добавят оптимизма, привнесут некоторую интригу в жизнь Виктории. Будет внимание от двух мужчин, один из которых может быть уже известен. Но судя по его поведению будет понятно, что его отношение значительно изменилось и он хочет какой-то динамики в плане сближения, общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный момент много негатива. Перемены будут в течение трёх месяцев.
Все стабильно у вас идёт без изменений
Пока без перемен, достаточное количество негатива им препятствуют.
Апрель — стабильно, все без изменений. В мае месяце будет завершающий момент- время перехода, переосмыслений. Все отягощающее останется в прошлом, захочется открыться миру и заявить о себе. В июне есть вероятность познакомиться с мужчиной трудоголиком, начальником по натуре.
В этом году летом сразу 2 поклонников встретите.
В этом году будут отношения с мужчиной, страсть, вдохновлённость, сильные взаимные эмоции.
Будут отношения которые приведут к браку, ваш союз одобрен высшими силами ,,,
Здравствуйте. Оживление в личной сфере будет в июне. Вариант нового знакомства, в атмосфере отдыха.
Изменения в личной жизни начнут происходить с августа, причем кардинальные. Вы познакомитесь с парнем, но эти отношения будут легкими и ни к чему не обязывающими. Знакомство произойдет на отдыхе. Вы наконец то оттаете. В этом году вы встретите своего будущего мужа, но возникнут препятствия в узаконивании отношений.
в конце месяца будут новости…
Здравствуйте! Чтобы изменилась ситуация, надо что-то изменить в себе.Что необходимо изменить карт а*Рыцарь пентаклей* — завышенные требования к мужчинам, возложили на них много ответственности. В паре необходимо обмениваться всем, быть полезным друг для друга.
Изменения в этот год.
В этом году будут изменения и отношения с мужчиной