Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, что ожидает в конце этой недели по событиям?) вчера чуть приболела.. В прошлые провела дома. Буду ли дома или же пойду куда-то?) ещё есть - вопрос №4703926

общения с парнем на расстоянии, на пошлой неделе реже был, щас хоть чаще стал появляться)) в сети… Спасибо за ответы!) 🙏
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

знаете у вас как бы настроения меняется хандра тоска вот и причина такой линии проблем. общения с друзьями будет встреча идущая к вам. а вот то что этот месяц встреча будет то что не ваша дорога а карта мужчина визит что касается карты здоровья проблем не будет