И ещё: на сайте квиза, когда выбирал, какой именно квиз буду играть ( или катерогию) там еще были под категории: мелодии 70,80,90x и еще две какие то Эти под категории, хочется узнать, выбираються - вопрос №4704546

индивидуально каждым участников, который приходит ( в зависимости, есть ли уже на данную катерогию конкретную набор команды полный) или все равно может выбрать, даже если полная команда, или в таком случае данная категория вычеркивается из списка? Или под категории выбираються «автоматом» самими организаторами( исходя из возраста человека, увлечений) после этакого опроса??? Можно прояснить как то ( если знаете процесс) И перед игрой звонить будут прям сейчас, в 2,3,4 ночи или в 18,19 часов ( в 19, собственно, квиз и начнётся)!

Лучший ответ по мнению автора

Категории могут выбираться командой сообща, либо же организаторы сами выбирают категорию по определённому принципу, например возрастному.
И звонят, обычно за 2-3 часа перед игрой.