Moya doch 14 let i ona lubit devochek. Kak mne ej obyasnit shto eto ne normalno. - вопрос №4705263

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит вместе с дочкой обратиться к психологу, чтобы исследовать то, как формировалась половая самоидентификация и то, что может скрываться за этим проявлением интереса к своему полу.

Дело в том, что такое состояние иногда бывает как у юношей, так и у девушек. Они видят кого-то (что-то в кино, в передаче или где-то, это не важно) и что-то испытывают, но сами не могут понять что, так как пока в них не разобрались в себе.
У неё может быть интерес к девочкам, как проявление механизма проекции — т.е. она примеряете образ на себя, что-то в девочках её тронуло — это может быть проявление сексуальности, свободы, необязательно акцент именно на сексуальной стороне!

Она могла увидеть в образе девушке что-то, что ей нравится и, возможно, этого у неё нет или не хватает или наоборот, девушка напоминает ей её саму, или она обладает чем-то, что ей  нравится. И она могла перепутать эти чувства с сексуальным подтекстом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак потому что это нормально