Здравствуйте, эксперты! Стою во многих жизненных вопросах на перепутье. Что можно сказать о дальнейшей судьбе, когда в рабочей сфере завершается один этап и что будет с осени не известно. В личной - вопрос №4705650

600 p
сфере силы вкладываются на улучшение отношений с мужем, но продвижения вперёд или как я бы хотела не ощущается. Как-будто жду каких-то знаков, советов извне или помощи. Спасибо ответившим! Анна 6885

Дополнение автора от 01.04.22 23:48:02
В работе: начальница Сари 50+
В личной жизни муж Андрей 25.04.1984

Дополнение автора от 02.04.22 12:56:24
Если бороться за свои чувства и любовь, будет ли это взаимно?

Дополнение автора от 02.04.22 17:03:36
Есть желание начать всё с чистого листа, но пока не вижу направлений. Сердце подсказывает одно, разум другое. К чему прислушиваться?

Дополнение автора от 18.04.22 12:24:11
К мужу чувства остыли, разочарование во многих моментах, он меня не понимает и нет ресурсов проявиться как следует. Есть довольно таки сильные чувства к мужчине 31786, но не знаю, что предпринять, чтобы обоюдно всё решить.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Aza

Вам не стоит тревожиться об отношениях с мужем и пытаться предпринимать для их развития огромные усилия, можете ощущать себя спокойно и комфортно, т.к. большинство противоречий в ваших с ним отношениях разрешатся сами собой.  В рабочей сфере, ждет период когда работа будет доставлять удовольствие, вам при этом следует более равномерно распределить объем работы. Из опасений на будущее в сфере работы ожидается перегрузка, большая ответственность связанная с новой должностью. Уровень доходов на ближайшие пол года будет средний, но стабильный. Никаких негативных карт в вашем раскладе нет. Успокойтесь, очень скоро у вас все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши   старания     вложенные  в отношения не  пропадут . Мужчина   просто не      показывает , что доволен      вами      ,   то никто  кроме вас не нужен .    Он останется   верным и    будет   помогать  вам. Не ждите      бесконечных слов    о любви — от него .   Любовь на словах  — лишь слова  .    Смотрите на поступки  мужчины — там  истина! Удачи  вам!
осенью будут изменения в работе, движение и новые горизонты
а вот в личном кризис и застой… придется чем то жертвовать
С мужем у вас все хорошо будет вы по судьбе а в работе ждут изменения возможно смена работы  или деятельности сложности идут
На работе пока будете держаться, хотя, по сути, держаться уже и не за что. Можете разнообразить свой быт в поисках нового, более удобного местечка. Что касается мужа-забавно. Как можно выстраивать отношения, если Вы его совсем не любите, и в мыслях живет другой, который буквально питает Вас энергией даже на расстоянии. Просто одним своим существованием. Это и есть Вам знак: не создавайте видимость чувств там, где их нет и быть уже не может, а боритесь за любовь, или просто ждите новой.
В работе -чувствуете опустошение и нехватку финансов.От того не можете приобрести то, что сильно желаете.Летом у Вас появится возможность проявить себя.Вы сможете найти правильный путь и Вас ждет посвящение новую должность или работу.
Мужчине Вы слишком много отдаете себя.Стоит направить свою энергию на семью: родители, дети и Ваш личностный рост.Ваши отношения с ним умерли и возрождению не подлежат.Андрей обманывает Вас, не все договаривает.
Здравствуйте. В работе ситуация сложится благоприятным для вас образом, хотя обстановка там будет связана с необходимостью отказа от чего-то (не для вас) для продолжения деятельности.
С мужем ситуацию стоит пустит на самотёк. Пока вы стремитесь гармонизировать атмосферу в отношениях, он воспринимает происходящее как само собой разумеющееся. Если же вы отпустите ситуацию, он сам будет вынужден начать шевелиться и что-то предпринимать, осознав, что именно благодаря вашим стараниям все было как сейчас.
Здравствуйте.В любви будет все взаимно.Не скупитесь на эмоции по отношению к родным и близким. Подарите им теплое объятие, улыбку, знак внимания в виде телефонного звонка или неожиданного визита. Это заставит чувствовать счастливым не только их, но и вас.В рабочей сфере- в ближайшее время придётся много работать, но все ваши труды окупятся. Ожидается хорошая финансовая прибыль.С осени идет стабильность в финансах.Карта Таро призывает к решительным и активным действиям. Любые задачи и цели будут разрешимы, если вы сможете сконцентрироваться на них как следует. Но прежде чем, что-то делать, необходимо все обдумать и предусмотреть.
Очень важно быть бдительной в любых ситуациях, проявляя свою изобретательность и самообладание. И тогда профессиональное развитие, и личностный рост вам обеспечены. Благодаря своей силе воле, вы в разных обстоятельствах будете выглядеть достойно.Всех благ!
если будете бороться то все будет взаимно и получится
Здравствуйте. Воспользовался колодой, которая как раз и предназначена для советов и помощи людям в сложных, запутанных ситуациях. И вам вышла карта под названием" навстречу новому", Она сообщает об окончании определенного периода в вашей жизни и о том, что вы уже стоите на пороге чего то нового. Если вы сделаете этот шаг в будущее, то ваша книга жизни пополнится новой главой, которая будет свидетельствовать о начале расцвета. Именно сейчас вам нужно обратить внимание на перемены, поскольку новое, словно весенние ростки, уже пробивается в вашу жизнь. И выпавшая вам карта служит для вас своего рода поддержкой. Она так и гласит: величайшее добро вас ждет, и вашей главной задачей  явялется лишь вера и настрой на позитивное. Дополнительная тарктовка карты, что она предвещает:
-она сулит вам скорое исцеление
-новую работу, которая поможет вам применить ваш опыт и полностью реализовать своей потенциал.
Совет от карт: не замыкайтесь в сложившемся кругу интересов, попробуйте расширить свои границы, стремитесь всегда к большему. У вас огромный потенциал-поэтому не бойтесь пробовать свои силы в чем то новом. Ваша новая жизнь станет значительно богаче и интереснее, если в ней появятся новые люди, новые залачи и увлечения..
Рекомендация- не пытаться удержать то, что в принципе должно остаться в прошлом, не позволяйте грузу прошлого становится для вас тяжким временем. Опять же, стремитесь к светлому, новому и разнообразному… Впереди вас ждет будущее, в котором ва сожидает множество решений, открытий и успехов. Все ваши текущий проблемы постепенно устранятся-удастся завершить тяжкий для вас период разорвать оковы, которые мешали вам двигаться дальше.
Что еще показывает выпавшая вам карта?
-духовное просвещение-вы найдете истину, которая позволит вам открыть глаза и обрести свободу
-решение проблем финансового характера-
-освобождение от влияния супруга.
Удивительный мир встретит и увлечет вас, вам остается только сделать шаг в него.
Вы стоите на пороге хороших перемен и в такие периоды все немного пугает или тревожит, поэтому Вам кажется, что стоите на перепутье. И в рабочей сфере наладится и все вложенные силы на улучшение отношений с мужем даром не пройдут, а дадут свои добрые всходы и положительные плоды, однозначно, продвижения есть, Вы их просто не замечаете, муж хороший у Вас, только со своеобразным характером, такого не каждой дано понять, а Вы его стараетесь понимать. И бороться за свои чувства и любовь не нужно, нужно просто продолжать любить, есть взаимность у мужа тоже, по складу характера такой не открытый, ему сложно выражать свои чувства было всегда.

Любое желание начать всё с чистого листа привествуется и ориентиры и направление придет само собой и Вы все увидите, Вы только постарайтесь слушать свой внутренний голос, больше верьте сердцу, а не разуму, особенно по утрам, то что приходит в первые 10-15 секунд, когда Вы просыпаетесь — это самые верные мысли, которые Вам передает Ваше Высшее Я. Только к этим еле уловимым подсказкам по утрам прислушивайтесь, и тогда ни в чем не ошибетесь — точно.
Только голос сердца Вам укажет верный путь, если будете слЫшть сердечко свое. Вы трудитесь, стараетесь и работаете над собой, а всем ищущим Путь откроется.
Здравствуйте!
Анна!
Если бороться за свои чувства и любовь, будет ли это взаимно?
У вас все получится с мужчем.сохраните семью.Но тут не бороться надо.Тут нужна мудрость, знания.как заново строить отношения.если они немножко притупилисЬ.сошли на  низкие вибрации, День сурка и т.д.Тогда сможете все поменять, когда будете правильно поступать и все время идти вперед, пусть с ошибками..

В работе.
С осени начнется новый этап вашей жизни.Идет шанс больших возможностей для вас.начните просто к этому готовиться, может новые курсы, может подыскивать работу.Все получится.Колесо Фортуны на вашей стороне.
Есть желание начать всё с чистого листа, но пока не вижу направлений. Сердце подсказывает одно, разум другое. К чему прислушиваться?
Прислушивайтесь к сердцу-но это не эмоции, это ощущение, интуиция.
Здравствуйте!
У Вас в ближайшие 4 месяца будет мощное развитие в личной жизни и прояснение важного для Вас вопроса. Все то, о чем Вы думаете и переживаете начнет воплощаться и изменяться. Так что держитесь… В ближайшее время будете стараться подвести некоторые итоги в своей жизни и сделать выводы.  Если в вашей любви и отношениях господствовала печаль и  разочарования, то теперь этому настанет конец и откроются  возможности для новых знакомств, общению и приятных встреч. Поездки конечно будут и такая перспектива есть. Может стать реальностью одно из сокровенных ваших желаний. Будьте осторожны и осмотрительны особенно в работе и не поддавайтесь на разные уговоры, не теряйте контроль и бдительность над собой. Работу вы не потеряете.