Здравствуйте! Я планирую сменить место жительства и работу, меня не устраивает зарплата.. Я работаю на РЖД, 10 лет, нет здоровья, хочу переехать в Москву.. Там устроится на упаковку товаров,.. Но - вопрос №4706284

боюсь сорваться и все потерять,… У меня есть финансовые проблемы, которые нужно решать. Если это возможно, подскажите наиболее благоприятный месяц,

Ответы

Здравствуйте!
Самый благоприятный месяц это — почему вы ещё на старом месте? И самым благоприятным месяцем, числом, часом будет тот когда вы наконец сорвётесь.

Натали