Здравствуйте, болею абсансной эпилепсией с кратковременной потерей сознания на 2-5 секунд , с 7 лет. В первую беременность пила препараты Ламиктал и депакин хромосфера 750 мл, ГВ не кормила, сейчас - вопрос №4706667

вторая беременность, выписали только Ламиктал, врач ясного ответа на вопрос могу ли я кормить не дала, посоветуйте пожалуйста можно ли кормить ГВ при приёме Ламиктала или можно заменить другим препаратом при котором можно кормить? Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте.
Всё это нужно обсудить со своим врачом, если ясного ответа врач не дал, обратитесь к другому врачу и можно спросить педиатра-о кормлении ГВ при приеме данного препарата.
Неужели действительно будете следовать советам и рекомендациям со стороны, обходя врачей?!
Не рискуйте-кормите, как ранее в первую беременность.