Приветствую! Прошу помочь по вопросу противоположного пола, так сказать) Есть одна девушка, которая связана с моей работой (но работает в другой фирме). - вопрос №4707730

600 p

Вживую виделись наверное один раз по работе и ещё пару раз общались по телефону (причем недавно — в пределах недели). Не знаю, как объяснить, но что-то захотелось с ней познакомиться поближе. Она близка по месторасположению, возраст одинаков (плюс-минус год), веселая по общению, по соц. сети интересы есть общие, ну и конечно же симпатичная. Помогите пожалуйста помочь в паре пунктов:

1) Есть ли смысл с ней познакомиться поближе?

2) Если да, то как сделать это. Написать в мессенджер инкогнито, напрямую сказать что так и так) На свидание, встречу невзначай пригласить. Или еще рано

3) Как она воспримет, понравлюсь ли я поближе или может быть она как-то помнит, ВСпомнит меня по работе.

4) Будут ли перспективы на общение, дружбу, роман, интимные отношения и тд. Или же стоит убрать её как вариант и искать в других местах.

5) Конкуренция. Вроде она не замужем, но вдруг СО есть и тд. Другие преграды? Меркантильность, ещё что-то.

Я Евгений, она Мария, 31 с лишнем лет обоим.

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

сделайте проще — пригласите на кофе, чай, мороженное)… да что угодно, обсудить некоторые рабочие вопросы, узнать ее мнение по работе или т.п.… а там и гадать не надо, на встрече получите ответы на все ваши вопросы
Есть смысл пригласить на встречу, свидание, прямолинейно, ни о каких инкогнито и речи идти не должно. Но наиболее удачное время для приготовления идёт на май в 10х числах или начало июня. Для непринуждённой встречи препятствий нет, а там узнаете её поближе, пообщаетесь и сами для себя проясните необходимости дальшего развитиразвития
Здравствуйте, Евгений)
Расклад показывает, что не предвидится у Вас встречи с Марией.
Буквально в ближайшее время этому помешает Ваше знакомство с другой девушкой, которой Вы увлечетесь.
 С уважением, Регина.
Здравствуйте. Лучше ей написать, она  Вас вспомнит. Возможна приятная беседа с девушкой.
Да перспектива у вас хорошая по судьбе идёте
Евгений, по всем вашим пунктам, сразу есть ответ, причем одним XVII Арканом Таро, в перевернутом значении, картина предупреждает вас о невыполнимых желаниях, которые связаны с упрямым отказом от счастливых возможностей. Причина проста — это  неверие в собственные силы, отрицательный опыт прошлых лет и просто убеждение, что «это слишком уж хорошо, чтобы быть правдой». То есть, по первому пункту ответ — Стоит, однозначно.  Потом,  пункт 2. Написать и пригласить, найти повод. Есть куда пойти, она согласится.
Третий пункт.  — Вспомнит конечно, и найдутся общие темы для беседы, начните с дружбы и узнаванию друг друга, интересуйтесь ею, узнайте что она любит, какую музыку, как её звали в школе,  как мама называла, что она купила бы. если выиграла миллион, и так далее… Проведите с ней, минимум 500 часов вместе, угощайте внусняшкми, гуляйте по красивейшим местам так, чтобы каждый угол ей наполминал о вас, и вызывал приятные воспоминания, станьте незаменимым для неё, отзывайтесь на все её просьбы в любое время дня и ночи, и всё — её  сердуе откроется для вас, даже если вы внешне напоминали бы Квазимодо, но его тоже полюбила красавица за доброе сердце и отзывчивость. И нет никакой конкуренции — если вы делаете всё от чистого сердца, без оглядки на благодарность. Ведь главное счастье — самому любить, и становиться лучше  самому, любовь дарит крылья и  поднимает влюбленного над всеми проблемами, вы станете на голову выше.

Доброго дня!

Записала для Вас видео-ответы на Ваши вопросы

У нее уже есть отношения, перспективы у вас с ней не видно
Не надо городить огороды, пригласите её куда ни будь, просто прогуляться, в кафе, в кино ,,,,
Да есть смысл познаокмиться
Здравствуйте! С девушкой довольно тяжело будет завязать отношения. Хотя если будете активно ухаживать, она, в конце концов, пойдет на сближение. Но по характеру вы во многом друг другу не подходите. Скоро обстоятельства сами сложатся так, что в Вашем ближайшем окружении окажется другая симпатичная девушка, с которой все будет складываться легко.
Здравствуйте. Лучше обозначить свои намерения прямо — это вызовет больше доверия, чем какие-то непонятные маневры и намеки. Можно предложить просто пообщаться на первых порах. Отношение у девушки будет положительным и настроена она будет открыто и доброжелательно, покажется ей интересным человеком. Препятствий для развития нет. Могут быть моменты притирки характеров, но это несущественно. Шансы на дальнейшее развитие и то, что взаимодействие перерастет в нечто более близкое и серьезное, достаточно высоки.
Здравствуйте.Карты говорят, хотите узнать о ней больше, то лучше начать в сетях, как инкогнито, в процессе, вы сможете понять нужна ли она вам, и стоит ли вообще с ней связываться.А по картам выпало, что есть у нее человек, есть интим.Поэтому в открытую приглашать на встречи и свидания нет смысла.

1) Есть смысл, вы с ней почти на одной волне, будете парой, вам будет вместе интересно, будете вместе проводить время, потому что вы похоже проводите время

2) напишите ей сообщение пообщайтесь, спросите что ей нравится, как проводить время, и пригласите туда

3) вспомнит, нравитесь, приятно удивится

4) будет общение и далее

5) Конкуренция есть, и от того интереснее, но не сложнее))

Здравствуйте!
Мне нужно ваше фото, я работаю ясновидением, будет точно всё! С девушкой нужно вам познакомится, она хочет от вас внимания! Не рано, можете пообщаться на работе, а потом и думать не нужно будет как именно позвать на встречу, само собой сложится, она обрадуется. У вас сложиться роман, интимные отношения, брака пока не увидела  с ней. Но интим с ней яркий будет, она влюблена!