Разбитое сердце. - вопрос №470779

1 год и 3месяца отношений. Я девушка и она девушка. Она меня разлюбила. Как с этим справиться? Люблю ее, мечтаю только о ней. Мне скоро 18 лет.Я понимаю, что я молодая, жизнь не заканчивается. Но потеряв ее, потеряла цель в жизни и ничего не хочется.

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Ведь вся проблема — в очередности. Если бы это Вы оказались первой — и разлюбили бы ее, тогда Ваша бывшая любовь пришла бы на этот сайт и написала «Разбитое сердце». Но судьба распорядилась иначе, и именно она оказалась первой.

Про цель в жизни не очень понял: вы хотели пожениться?