Семейная жизнь - вопрос №470835

Мне 37 лет. Мне изменила жена, что делать?

Ответы

В смысле, решить за Вас? Или Вы имели ввиду что-то иное? Обычно, в таких случаях задают вопросы: а чего хотите (сделать) и что этому мешает? Вы хотите сохранить отношения или «побыстрее забыть»? А можно еще постараться понять, что она там (на стороне) «добирала» (чего не получает от Вас). Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.

Здравствуйте, Евгений.

Прежде всего — выговориться.

Ведь именно за этим вы обратились на сайт. После того, как ваши эмоции поутихнут, Вы уже дальше сами или с помощью специалиста решите, что Вам делать.

С уважением.

Здравствуйте!

Для начала осознать, что причина не столько в жене, сколько в Вас самих.

Поднимать свою уверенность, самооценку и, главное, не обвинять ни жену, ни себя, не выяснять отношения, а сосредоточиться на изменении своих внутренних убеждений.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Евгений!

Крайне скудная информация. Куча разных вариантов, из которых лично Вам может быть ни один не подойдет!

Если хотите получать ответы — учитесь задавать вопросы!

Удачи!