Болею четыре года непонятно чем. Врачи не знают что со мной, к кому бы я не обращалась, все разводят руками. С каждым месяцем становится все хуже и хуже. - вопрос №4708514

5 ответов

Ответы

Нужно на негатив проверить вас
если врачи не могут найти причину-значит проблема может быть с энергетическим полем.диагностироваться нужно вам на наличие порчи.воздействия негативного.
Очень похоже на порчу. Пройдите диагностику по фото у любого эксперта.
Добрый день! Скорее всего психосоматика и негативные программы. Но нужно смотреть по фото.
выбирайте эксперта и заказывайте диагностику по фото