Здравствуйте, будут ли отношения между мной и мужчиной который сейчас в мыслях, в ближайшем будущем. Если да, то что ждать от этих отношений? Я 17.01. он 19.07 - вопрос №4709599

600 p
Вопрос задан анонимно
05.04.22
12 ответов

Ответы

Нет мужчина не планирует вообще отношения, и получится только от вас все исходит
05.04.22
Здравствуйте. В ближайшем будущем между Вами и загаданным мужчиной показано просто общение, но не личного характера, а дружеского или делового. Он не чувствует Вашего интереса к нему и поэтому нет отклика.
05.04.22
Здравствуйте! Это мужчина привык жить для себя в свое удовольствие, семья и отношения ему не нужны, ответственности боится как огня. Может красиво говорить чем и цепляет женщин, производит впечатление порядочного человека, которому можно доверять, но это лишь пыль в глаза. У него имеется внимание от женщин постоянно, с одной долго ему всегда скучно и быстро надоедает. Этот мужчина даже если и женится, то будет иметь связи на стороне. Если вы готовы смириться с этим, то это ваш выбор, но брака я у вас не вижу в ближайший год
05.04.22
Здравствуйте.
Между вами будет интим, не торопится и доверять мужчине.
05.04.22
Здравствуйте отношения в ближайшем будущем не вижу, общение будет, вместе время проводить будете, отношения завяжутся в середине лета
05.04.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, да, у вас будут отношения с загаданным человеком, вы связаны с ним кармически, в более отдалённом будущем вас ожидает семейная жизнь с этим человеком (брак), а так же возможна беременность и рождение ребёнка. 
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
05.04.22
Любовные отношения будут
05.04.22
Эксперт месяца
Вас вижу как инициатора предстоящих событий, а Ваш любимый просто подхватит Вашу затею, потому что и сам не прочь душевного общения с вами, просто не доходят руки проявить себя первым. Всегда ждите только хорошего, тем более, когда речь идет о человеке серьезном. Ну а дальше-по ситуации, от Ваших мыслей и поведения зависит очень многое.
05.04.22
У вас будут отношения но не длительные так как его энергетика нестабильна.
05.04.22
Если будете очень терпеливой, то отношения будут, и у эти отношений есть перспектива, но все дело в том, что мужчина немного медлительный, возможно. Вы это уже заметили. Он никогда не торопится, имейте это ввиду, но это не значит, что действий не будет, будут действия с его стороны, но не быстрые, слишком большую активность он не любит, ни в делах ни в отношениях. У него ритм жизни такой — последовательный и спокойный. Его понять нужно, хороший мужчина и очень положительный.
05.04.22
Король чаш он обдумывает как будут развиваться ваши отношения, он верный, общительный, серьёзный мужчина, желает иметь хорошую семью ,,,
05.04.22
Здравствуйте. Ситуация между вами до лета будет разворачиваться постепенно в сторону появления новых перспектив, связанных с возможностью сближения, более тесного взаимодействия. Хотя на очень скорое развитие событий не стоило бы рассчитывать. Мужчина с одной стороны будет демонстрировать заинтересованность, с другой он может словно продолжать с оглядкой на что-то существовать, на какое-то прошлое. Это будет его тормозить. И процесс отрыва от этого балласта будет медленным.
06.04.22

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store